Сервис недвижимости «МОИК» сообщает о своих представительствах в соцсетях
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сервис недвижимости «МОИК» сообщает о своих представительствах в соцсетях

Новости компаний - Новости «МОИК», ООО

Сервис недвижимости «МОИК» сообщает о своих представительствах в соцсетяхМосковский сервис недвижимости «МОИК» сообщает своим клиентам, что в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram открылись официальные представительства компании.

Современный сервис «МОИК» теперь стал ещё удобнее и ближе к клиентам. Присоединившись к официальным сообществам в соцсетях, пользователи всегда будут в курсе актуальных предложений на рынке недвижимости, а также смогут следить за новостями из жизни самой компании.

На страницах групп публикуются важные нововведения в жилищном законодательстве, которые объясняются доступным и понятным языком. Помимо этого, подписчикам предлагаются полезные статьи и советы на различные темы, которые помогут разобраться в важных вопросах из области недвижимости.

Сообщества в соцсетях также являются хорошим и быстрым каналом связи с представителями компании. У пользователей есть возможность задать свои вопросы, оставить отзывы и предложения, записаться на консультацию и просмотр объектов. Руководство всегда готово решить задачи своих клиентов и полностью их сопровождать на всех этапах обслуживания. Контакты компании «МОИК» удобно расположены на страничках соцсетей.

Сообщество «МОИК» «ВКонтакте» доступно по ссылке https://vk.com/moik_msk, Facebook – https://www.facebook.com/MOIK.SERVISE/, Instagram – https://www.instagram.com/moikofficial/

О компании:

ООО «МОИК» – это сервис недвижимости полного цикла, работающий на территории Московской области уже более 10 лет. Основные направления деятельности включают в себя услуги покупки, продажи, аренды и сдачи квартир. За период работы опытная команда ООО «МОИК» оказала профессиональную помощь в вопросах недвижимости более 1 000 клиентов. Партнёрами компании являются такие надёжные банки, как «Сбербанк», «Московский кредитный банк», «РоссельхозБанк», «Возрождение», «ВТБ24», «Связь-Банк», «Абсолют банк», «ДельтаКредит», «Банк жилищного финансирования», «АК Барс».

Контакты:
ООО «МОИК»
Адрес: М.О., г. Химки, ул. Спартаковская 5/7, офис 8
Телефоны: +7 (495) 646-49-41, 8 (800) 555-95-27
E-mail: mail@moik.city
Сайт: http://www.moik-realtor.ru/
Новость компании «МОИК», ООО