ООО «Промстальсервис» поможет решить вопрос с доставкой металлопроката
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «Промстальсервис» поможет решить вопрос с доставкой металлопроката

Новости компаний - Новости Промстальсервис, ООО

ООО «Промстальсервис» предлагает помощь в решении вопросов с доставкой реализуемой металлопродукции. Эта услуга уже долгое время остается одной из самых востребованных у многочисленных клиентов компании.
Чтобы доставить металлопрокат, заказчикам в большинстве случаев требуется арендовать грузовой транспорт. ООО «Промстальсервис» владеет собственным автотранспортом, с помощью которого оперативно доставляет металлопрокат на строительные объекты по всей территории Москвы и Подмосковья. Это удобно и практично: клиенту не нужно тратить время на поиск транспортной компании, грузчиков и решение прочих организационных вопросов.
Доставка товара силами «Промстальсервис» осуществляется в течение одного-трех рабочих дней с момента зачисления на расчетный счет денежных средств за приобретаемый материал. Сроки зависят от загруженности автопарка и сложности комплектации груза. Компания располагает малотоннажными грузовиками «Газель» и «Валдай» — они полностью исправны и проходят регулярное техническое обслуживание.
Для отправки заказов в регионы РФ ООО «Промстальсервис» сотрудничает с крупными транспортными компаниями: «Автотрейдинг», «Деловые линии», «СТЕИЛ», «ПЭК». В этом случае дополнительно оплачиваются услуги ТК.
Дополнительная информация:
ООО «Промстальсервис» — надежный поставщик нержавеющего металлопроката от отечественных и зарубежных производителей. В ассортименте представлены нержавеющие трубы (бесшовные и электросварные), листы, круги, уголки, полосы, квадраты, шестигранники, отводы, переходы, тройники, фланцы и многое другое. Ассортимент продукции регулярно обновляется и пополняется.
Среди клиентов компании — предприятия машиностроения, пищевой промышленности, нефтехимии, энергетики, строительства. Также «Промстальсервис» успешно сотрудничает с частными лицами.
Контактная информация:
ООО «Промстальсервис»
Адрес: 109518, г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4
Телефоны: (495) 232-03-25 (многоканальный), (495) 617-07-63
Электронный адрес: promstals@mail.ru
Сайт: http://promstals.ru
Новость компании Промстальсервис, ООО