Компания «Общепитснаб» открыла шоу-рум в Екатеринбурге
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Общепитснаб» открыла шоу-рум в Екатеринбурге

Новости компаний - Новости «Общепитснаб», ООО

15 ноября 2017 года компания «Общепитснаб» открыла шоу-рум с функцией оптово-розничной продажи в Екатеринбурге по адресу ул. Бахчиванджи, 2б, павильон D11/1.
Шоу-рум для клиентов компании – это, прежде всего, возможность ближе ознакомиться с ассортиментом и услугами компании. На сайте можно подробно изучить каталог, однако нельзя лично убедиться в качестве товаров и их потребительских свойствах. В то же время это очень важно при совершении любой покупки.
«Теперь наши клиенты в Екатеринбурге и Свердловской области могут посетить шоу-рум, где консультанты ознакомят их с продукцией, помогут определиться с выбором и, при желании, сделать заказ. Мы уверены, что это сделает сотрудничество с нами еще удобнее и плодотворнее», – говорит Носков Александр Вениаминович, директор по развитию.
Открытие шоу-рум ставит своей целью укрепление позиций на российском рынке и продвижение компании. С этой же целью в начале 2017 года «Общепитснаб» приобрел собственный автопарк, а затем открыл выставочный и розничный павильон в Санкт-Петербурге.
Отметим, что компания «Общепитснаб» предлагает продукцию ведущих производителей: Luminarc, «КубаньФарфор», «ЛМЗ» и других. В каталоге представлены тарелки, пиалы и салатники, салатники и тарелки различных типов, разделочные доски, лопатки, толкушки, кастрюли, сковороды и жаровни, стеклянные креманки, стаканы и кружки, бокалы, вазы, рюмки, тортницы и сахарницы, эмалированные чайники и т. д. Товары, реализуемые компанией, производятся из пластика, дерева, нержавеющей стали, алюминия, фарфора, фаянса и стекла.
Основные клиенты «Общепитснаб» сегодня – комбинаты питания промышленных предприятий, школы, детские сады и санатории, профилактории, столовые, кафе, рестораны. Также компания успешно сотрудничает с владельцами кейтеринговых компаний, оздоровительных детских лагерей и санаториев, магазинов.
Контактная информация:
«Общепитснаб»
Контактное лицо: Носков Александр Вениаминович, директор по развитию
Адрес: 623530, г. Богданович, ул. Кооперативная, 2д
Телефоны: +7 (34376) 5-09-98, +7 (912) 623-38-44, +7 (982) 642-02-60
Факс: 8 (34376) 5-09-98
Электронная почта: obschepitsnab@mail.ru
Сайт: http://obschepitsnab.ru


Новость компании «Общепитснаб», ООО