Бронирование антибиотиков от MOS-MEDICAL
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Бронирование антибиотиков от MOS-MEDICAL

Новости компаний - Новости Степан Веселов, ООО

На страницах онлайн аптеки MOS-MEDICAL представлена вся необходимая информация и актуальные предложения от аптек Москвы и всей России.
Антибиотики – многочисленная группа лекарств бактерицидного действия. Препараты используются при лечении инфекционных заболеваний, вызванных грибами, бактериями и некоторыми другими видами микроорганизмов. Существует несколько основных видов бактерицидных препаратов. Каждая группа эффективна только после определенного типа возбудителей. Выбор категории осуществляется специалистов на основании предполагаемого возбудителя заболевания или исследований.
Воздействие на микроорганизмы бывает:
• бактерицидное – приводит к гибели;
• бактериостатическое – препятствует размножению бактерий.
Каждая группа препаратов эффективна против определенных видов бактерий, но существуют и антибиотики широкого спектра действия – их воздействие распространяется на группы микроорганизмов (например, на бактерии лор-органов, дыхательных путей или других систем).
Самостоятельное назначение, а также прием антибактериальных лекарственных средств недопустимы. Это может привести к проблемам со здоровьем, выработке резистентности возбудителей, из-за чего в следующий раз вылечить заболеваний будет намного труднее. Также следует отметить, что покупать препараты нужно только в аптеках.
На сайте MOS-MEDICAL можно ознакомиться с ассортиментом антибиотиков и средней стоимостью лекарств, получить информацию об их наличии, а также условиях приобретения.
Справка о компании:
MOS-MEDICAL – это онлайн аптека, которая предоставляет информацию о товарах для здоровья и лекарствах. Здесь также можно приобрести необходимые препараты. На страницах сайта компании можно найти любое лекарство. Если его нет в наличии, можно оформить предзаказ. Все препараты сертифицированы. На сайте MOS-MEDICAL можно найти и забронировать медицинскую технику, биологически активные добавки, средства ухода и гигиены, лечебную и декоративную косметику, товары для фитнеса и спорта.
Контакты:
MOS-MEDICAL
Адрес: 117499, Москва, ул. Профсоюзная, дом 57, подъезд НПО "Технология"
Телефон: +7 (495)777-90-28, +7 (916)153-24-89
E-mail: info@mos-medical.com
Сайт: http://mos-medical.com
Новость компании Степан Веселов, ООО