«ТрансГаз» осуществляет автономную газификацию с помощью установки мини-газгольдера
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«ТрансГаз» осуществляет автономную газификацию с помощью установки мини-газгольдера

Новости компаний - Новости «ТрансГаз», ООО

«ТрансГаз» осуществляет автономную газификацию с помощью установки мини-газгольдераКомпания «ТрансГаз» предлагает услугу по установке мини-газгольдера для организации автономного газоснабжения.
Газгольдер представляет собой ёмкость для хранения сжиженного газа. Система является экологичной и безопасной. Кроме того, она позволяет контролировать расход энергоносителя в зависимости от реальных потребностей.
Для владельцев частных домов и дач без подключения к централизованной системе газоснабжения и возможности установить резервуар большого объёма заказ данной услуги является оптимальным решением. Мини-газгольдер также может пригодиться на коммерческих объектах и выступить в качестве запасного источника топлива при перебоях в центральной системе в домах, к которым уже подведён магистральный газ.
На начальном этапе специалисты компании «ТрансГаз» исследуют участок, проводят гидрогеологическую и геодезическую разведку и разрабатывают проект. Далее переходят к подготовке котлована и установке плит. После размещения газгольдера прокладывают внешний газопровод и подключают его к внутренней газопроводной системе. Завершающими этапами становятся тестирование, наладка и запуск системы.
Напоминаем, что компания «ТрансГаз» имеет штат из 50 квалифицированных специалистов, собственную транспортную службу и современную спецтехнику. Она решает необходимые задачи в сфере газификации быстро и на самом высоком уровне.
Справка о компании:
Компания «ТрансГаз» успешно работает на рынке газового оборудования и автономных систем отопления. Она осуществляет составление проектов газификации, автономную газификацию населённых пунктов, промышленных объектов и частного сектора, установку газгольдеров, заправку оборудования сниженным газом. Сотрудничество возможно как с юридическими, так и с частными лицами. В число партнёров компании входят такие организации, как «Газпром», «Сибур», Deltagaz, Generac, Greenpower и др.
Контакты:
«ТрансГаз»
Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 409 58 83
E-mail: info@trans-gas.ru
Сайт: http://trans-gas.ru/
Новость компании «ТрансГаз», ООО