Больше света! Больше экономии!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Больше света! Больше экономии!

Новости компаний - Новости Лидер, ООО

Больше света! Больше экономии!Один из лидеров светотехнического рынка России - компания АСД рада представить новый ряд светодиодного оборудования. Яркие его представители - лампы GX53 с естественной температурой цвета 4000 К и 6500К!
Приближенная к натуральному освещению цветовая температура 4000К или 6500К более удобна и привлекательная человеческому организму.

Только задумайтесь, что лампы в помещении теперь ничуть не отличаются от привычного дневного освещения. Правильное освещение - это в первую очередь залог отличного самочувствия, хорошего зрения и как следствие работоспособности. Большинство фирм, специализирующихся на продаже уделяют немало внимания подсветки витрин, ведь выгодно падающий свет может способствовать покупке покупателем товара. И нередко бренд АСД становится выбором компаний благодаря имени, качеству, надежности, немалой цветовой передачи и длительному эксплуатационному сроку.

Цокольные светодиодные представители модели GX53 способны обеспечить мягкий привычный глазу свет благодаря значительным габаритам колбы и ее матовости. Приемлемая длинна ламп дает возможность использования таковых с натяжными и навесными.

Цокольные модели GX53 применяются в небольших осветительных приборах для офисов, квартир, частных домов и т.д. Подсветка может быть как общей площади, так и единичных участков.
ASD - отличный выбор!
Новость компании Лидер, ООО