Профессиональные юридические консультации бизнесу и населению от «О.Н.Е.С. Консалтинг»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Профессиональные юридические консультации бизнесу и населению от «О.Н.Е.С. Консалтинг»

Новости компаний - Новости О.Н.Е.С. Консалтинг, ООО

Юристы компании «О.Н.Е.С. Консалтинг» предлагают индивидуальные консультации по материальному и процессуальному законодательству РФ. Услуга может быть полезна не только бизнесу, но и обычному населению, поскольку каждый человек так или иначе сталкивается с необходимостью применения теоретических или практических аспектов права.
Индивидуальные консультации включают личную встречу, в рамках которой стороны определяют круг вопросов, требующих рассмотрения, изучение сопутствующих документов, анализ нормативно-правовой базы России, изучение и анализ судебной практики, актуальной на момент консультации. В результате этой работы специалисты «О.Н.Е.С. Консалтинг» формируют письменное заключение.
«Мы находим прямые и альтернативные варианты решения юридической проблемы и предлагаем их клиенту. При необходимости наши юристы готовы оказать правовое сопровождение в суде», – отмечает представитель ООО «О.Н.Е.С. Консалтинг».
Для того чтобы получить юридическую консультацию, необходимо предварительно записаться. Сроки оказания услуги зависят от многих факторов, в том числе от объема вопросов, наличия документов. Чаще всего на письменное заключение требуется от трех часов до нескольких дней. В иных ситуациях юристам требуется больше времени, чтобы принять грамотное решение по проблеме.
Информация о компании:
ООО «О.Н.Е.С. Консалтинг» основано в 2007 году и предлагает комплекс юридических услуг. Сфера деятельности специалистов охватывает все области налогового, гражданского, трудового, корпоративного и договорного права. Компания помогает клиентам в урегулировании споров, решает вопросы с реорганизацией и ликвидацией коммерческих организаций, государственной регистрацией, оформлением сделок с недвижимым имуществом.
Клиенты «О.Н.Е.С. Консалтинг» — юридические и физические лица из России и зарубежных стран, которые ценят компанию за профессионализм и опыт.
Контактная информация:
ООО «О.Н.Е.С. Консалтинг»
Фактический адрес: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 2
Телефоны: +7 (499) 394-37-75, +7 (499) 394-37-54
Сайт: http://consones.ru
Новость компании О.Н.Е.С. Консалтинг, ООО