LPG массаж! Всего за 9000 тысяч рублей!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

LPG массаж! Всего за 9000 тысяч рублей!

Новости компаний - Новости АЛМА-центр медицины, и косметологии, ООО

LPG массаж! Всего за 9000 тысяч рублей!Если вы хотите подкорректировать свою фигуру и при этом не тратить деньги на неподходящие методы похудения, очень рекомендуем LPG-массаж. Никаких неудачных экспериментов, только реальный результат. Обещаем!
Несмотря на то что это курсовая процедура, уже после первого сеанса заметны улучшения. Почти все наши клиентки даже не ожидали таких изменений:
После 1-ой процедуры кожа значительно подтягивается. Очень выраженный эффект на ногах (бедрах) и на попе. Появляется значительный тонус, попа становится упругой.
В промассажированных местах кожа становится намного нежнее (особенно в тех местах, где целлюлит). Бугорки сглаживаются, выводится лишняя вода. Эффект, похожий на тот, когда вы только что нанесли хороший подтягивающий и антицеллюлитный крем (кожа сразу нежная и бугорки как бы немного подтягиваются).
Уходит отечность.
Все это наблюдения наших клиенток!Только представьте, какой результат ожидать после 10 процедур, если 1 сеанс дает такие результаты
А пока у вас есть возможность сделать свое тело прекрасным: только в январе курс из 10 процедур LPG-массажа за 9000 рублей!
40 минут релаксации и прекрасных изменений. Записывайтесь, делайте замеры своего тела и наслаждайтесь изменениями. До -10 см в талии без нагрузок и диет — реально!
Новость компании АЛМА-центр медицины, и косметологии, ООО