Новинки в ассортименте «Синьор Антонио Петти»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новинки в ассортименте «Синьор Антонио Петти»

Новости компаний - Новости «Синьор Антонио Петти», ООО

В июле 2018 года в ассортименте компании «Синьор Антонио Петти» появилось 4 новинки, которые подарят новые идеи для приготовления, декорирования кондитерских изделий.
1 новинка: Фасованные начинки для шоколада, которые очень просты в использовании и подойдут даже для новичков. Они упакованы в баночки по 100 грамм, их легко использовать в домашних условиях. Продукт можно добавить как начинку в конфеты или смешать с растопленным шоколадом, чтобы получился вишневый или апельсиновый шоколад ручной работы. Начинки были разработаны специально для работы с шоколадом. Вся влага остается в них, а готовые сладости на протяжении всего срока годности не изменяют своих свойств. Начинки можно использовать дома, на производстве или на автоматических линиях.
2 новинка: Пищевой краситель «Кандурин», придающий перламутровое сияние кондитерским изделиям. Доступны разные варианты цветов: «Золотой сверкающий», «Золотой блестящий», «Золотой мерцающий», «Красные сверкающий», «Красный блестящий», отличающиеся характером сияния. При создании рисунка разные цвета дают интересные сочетания. Краситель удобно использовать для декорирования шоколадных конфет и тортов, мастики и прочих сладких поверхностей.
3 новинка: Новая мастика итальянского производства. Она подойдет для одноразового домашнего использования. Маленькая упаковка (150 грамм) – удобное и умное решение проблем хранения. Не нужно упаковывать остатки мастики, чтобы уберечь от порчи. Одна порция позволяет обтянуть несколько капкейков, из нее можно сделать декоративные фигурки для семейного праздника.
4 новинка: Новые подарочные сертификаты «Синьор Антонио Петти». В ассортименте представлены подарочные карты номиналом 500 и 10 000 рублей.
Справка о компании:
Сеть профессиональных магазинов «Синьор Антонио Петти» занимается продажей товаров высокого качества для пекарей и кондитеров. На сегодняшний день работают 20 магазинов на территории России, а также интернет-магазин с возможностью доставки заказа практически в любой город страны. Кроме того, «Синьор Антонио Петти» регулярно организует мастер-классы и обучающие программы по кондитерскому мастерству для своих клиентов.
Контакты:
«Синьор Антонио Петти»
Адрес: 123007, г. Москва, ул. 4-я Магистральная, дом 5 (здание БЦ «На Магистральной»). Вход с Магистрального переулка.
Телефон: +7 (499) 518-55-55, +7 (499) 450-37-57, +7 (499) 450-38-56
E-mail: s.antonio@ital-konditer.ru
Сайт: https://www.ital-konditer.ru
Новость компании «Синьор Антонио Петти», ООО