Химчистка авто – надежный способ улучшить вид машины
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Химчистка авто – надежный способ улучшить вид машины

Новости компаний - Новости АП Авто сервис, ООО

Химчистка авто – надежный способ улучшить вид машиныВернуть эстетику и чистоту автомобилю поможет профессиональная чистка. Сотрудники центра кузовного ремонта и тонировки «Запад» используют в работе современное оборудование и неагрессивные химические составы.
Химчистка автомобиля особенно актуальна, если машина используется не первый год. В случае продажи авто, чистка повысит его стоимость.
Услуга подразумевает тщательную чистку всего салона (включая двери, пол, сидения, автомобильные коврики, пластиковые детали и панели, потолок и стекла) и багажника.
Перед химической чисткой автомобиль полностью промывается снаружи. В подарок Центр обрабатывает стекла и боковые зеркала машины составом антидождь Aquapel (обычная стоимость услуги – 1400 руб.).
За 24 часа поверхности полностью высыхают. Используемые чистящие средства экологичны и безопасны для водителя и пассажиров.
Профессиональная химчистка возвращает цвет салону, удаляет локальные загрязнения, устраняет неприятный запах, полирует пластиковые элементы.
Работники центра «Запад» разбираются в составах чистящих средств и особенностях техники, благодаря чему загрязнения удаляются полностью и без повреждений поверхности. Консультанты подробно отвечают на вопросы о стоимости услуг, сроках и методиках работы для каждого случая.
http://tonirovka-zapad.ru/
Новость компании АП Авто сервис, ООО