В Москве началась плановая дератизация с привлечением сертифицированной «Городской Службы Санитарного Контроля».
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Москве началась плановая дератизация с привлечением сертифицированной «Городской Службы Санитарного Контроля».

Новости компаний - Новости Городская служба санитарного контроля, ООО

В Москве началась плановая дератизация с привлечением сертифицированной «Городской Службы Санитарного Контроля».Все объекты на территории Москвы, подлежащие плановым весенним профилактическим обработкам помещений от грызунов, в установленные сроки обязаны иметь заключение от «Городской Службы Санитарного Контроля» о проведении работ по дератизации.
Проведение дератизации проходит с помощью новейших специализированных препаратов, которые не приносят вреда человеку. Решить вопрос с грызунами в помещении с привлечением «Городской Службы Санитарного Контроля» можно записавшись на официальном сайте организации http://dezinsekcija.ru или позвонив в единую справочную службу по телефону +7 (495) 231-64-44
Специалисты «ГССК» обязаны перед заключением договора обследовать объект, проработать и согласовать план мероприятий по дератизации. Провести уничтожение крыс и мышей с последующей контрольной проверкой, выдачей заключения о проведенных работах и сертификата. Предоставить гарантийные обязательства на повторную обработку помещения при появлении грызунов в течении месяца после проводимых работ.
Новость компании Городская служба санитарного контроля, ООО