Качественный текстиль для гостиниц от ГК «Трейд-Комфорт»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Качественный текстиль для гостиниц от ГК «Трейд-Комфорт»

Новости компаний - Новости Группа Компаний «ТРЕЙД КОМФОРТ»

Качественный текстиль для гостиниц от ГК «Трейд-Комфорт»Группа компаний «Трейд-Комфорт» предлагает владельцам гостиничного бизнеса комплекты качественных текстильных изделий, которые прекрасно дополнят номера отелей.
Текстильные принадлежности являются необходимым атрибутом любого гостиничного номера и обеспечивают жильцам ощущение домашнего тепла и уюта. Хорошее качество используемого материала и пошива таких изделий подчеркнут высокий статус отеля и произведут положительное впечатление на гостей. Ассортимент гостиничного текстиля для комплексного оснащения номеров в ГК «Трейд-Комфорт» способен удовлетворить потребности любого заказчика.
На сайте представлены такие типы текстильных изделий для отелей, как:
• халаты и тапочки стандартных размеров;
• скатерти, салфетки и прочие декоративные аксессуары;
• полотенца и другие махровые изделия;
• комплекты постельного белья;
• наматрасники, одеяла и другие спальные принадлежности;
• коврики.
Комплекты гостиничного текстиля имеют гипоаллергенный состав за счёт использования качественных тканей на синтетической и натуральной основе. Цветовая гамма изделий преимущественно в классических белых оттенках, однако группа компаний также предлагает яркие коллекции изделий.
В каталоге ГК «Трейд-Комфорт» присутствуют модели продукции разных размеров и ценовых категорий, таким образом владельцы гостиниц от экономкласса до люксовых отелей легко подберут оптимальные варианты для обустройства номеров. Группа компаний «Трейд-Комфорт» гарантирует наличие полного ассортимента продукции в необходимых объёмах, предоставляя удобные условия сотрудничества и выгодные цены для оптовых заказчиков.
Справка:
Специализация ГК «Трейд-Комфорт» – это комплексное оснащение предприятий сферы обслуживания всеми необходимыми товарами для обеспечения чистоты и комфорта. С 1998 года она реализует изделия собственного производства, а также лучшую продукцию производителей из Швейцарии, Италии, Германии, Китая. В ассортименте представлены оборудование для номеров гостиниц, расходные материалы для уборки, текстильные изделия, средства личной гигиены многое другое.
Контакты:
Группа компаний «Трейд-Комфорт»
Адрес: 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 8, стр. 4, 2 этаж
Телефоны: +7 (495) 276-22-47, +7 (495) 276-22-48
E-mail: mos@trade-comfort.ru
Сайт: http://www.trade-comfort.ru/
Новость компании Группа Компаний «ТРЕЙД КОМФОРТ»