Тысячи родителей в шоке от того, что узнали
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Тысячи родителей в шоке от того, что узнали

Новости компаний - Новости Новостной портал НьюсАйРу, ИП

Безвозвратно ушли те беззаботные времена, когда мы, мальчишки и девчонки, целыми сутками гуляли во дворах наших домов, не боясь за свою жизнь и ведь родители не боялись нас отпускать! Вспоминая свои юношеские годы могу точно сказать, что моим родителям было бы, о чем волноваться.
Настали другие времена и новое поколение наших детей побаиваются выходить на улицу, да и сводки новостей по телевидению, постоянные происшествия не добавляют оптимизма по этому поводу. Новое поколение живет в сети, но это не путь для социализации и всестороннего развития. Но как же жить? как развиваться нашим детям, не выходя на улицу, не отбирать же у них это замечательное детство в летних лагерях, спортивных секциях и школьных тренировках с дворовыми друзьями.
Как найти оптимальный баланс между безопасностью наших детей и допустимым уровнем их личной свободы, не в ущерб воспитанию и получением социально значимых навыков?
Век технологического прогресса, кроме новой суровой реальности принес и новые, почти безграничные возможности. Мобильные телефоны есть у всех только вот дети часто их теряют, мой племянник каждые 3 месяца получает от мамы новый телефон.
Инженеры давно смекнули и создали то, что сбережет наши нервы, здоровье, деньги, а может быть даже и жизнь наших детей. Эти устройства давно стали популярны на Западе, а вот в России их популярность только набирает обороты. Имя этому новомодному гаджету – детские умные часы с GPS навигатором. Это миниатюрное устройство представляет из себя обычные наручные часы, в которые встроен мобильный телефон, спутниковый навигатор, шагомер, будильник, система оценки поведения. И это всё в корпусе детских наручных часов, при этом часы синхронизируются со смартфоном родителей, которые в любой момент могут посмотреть на карте, где находится их чадо, позвонить ребенку и узнать, как дела? Или ребенок может позвонить родителям нажав на одну лишь кнопку.
Самое интересное в настройках часов, родитель может ограничить зону, за пределы которой ребенок не должен выходить и, если это случится, по прилетит на мобильник уведомление. А еще можно посмотреть историю перемещений вашего малыша, контролировать сон, устанавливать дистанционно будильник и время. В часах встроен датчик снятия с руки, и если ваш малыш попытается их снять, то вы узнаете об этом первым.
Недавно подруга рассказала, как ее сын по дороге из школы зашел в гости к другу, где и провел за играми безумно долгие 3 часа, за это время подруга только в морг не позвонила, подняла на уши всю школу и испытала множество неприятных моментов, например, недоступность мобильного ее сына, который кстати просто сел. В случае умных часов это почти невозможно, они имеют пониженное энергопотребление и держат заряд до трёх дней, а заряжать их нужно всего 1 час.
Вот такой простой и к слову сказать не дорогой, способ взять под контроль вашего ребенка и чуть меньше волноваться зная, что ситуация под контролем. Лично я воспользовался сервисом http://watch-q50.niobi.ru, чтобы купить такие часы своему сына
Новость компании Новостной портал НьюсАйРу, ИП