Интернет-магазин i-ekb:Store: техника и аксессуары по доступным ценам
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Интернет-магазин i-ekb:Store: техника и аксессуары по доступным ценам

Новости компаний - Новости i-ekb:Store, ИП

Интернет-магазин i-ekb:Store: техника и аксессуары по доступным ценамКомпания i-ekb:Store, осуществляющая продажу техники и аксессуаров, предлагает iPhone, iPad, MacBook, гаджеты Xiaomi и Samsung и другие устройства.
Изначально портал был ориентирован исключительно на потребителей компании Apple и был популярен в России, но спустя несколько лет компания начала расширяться, осуществляя поставку лучших аксессуаров со всего мира. На данный момент портал i-ekb:Store – это более 1500 современных технических новинок и комплектующих к ним и внушительная клиентская база.
На сайте i-ekb:Store представлено более 1500 самых популярных технических новинок и аксессуаров от крупнейших производителей: Apple (Apple Watch, iPhone, iPad, MacBook, Mac Mini, iMac), Samsung, Xaiomi и др. с полнейшими характеристиками, в различных стилевых и цветовых оформлениях для самых взыскательных клиентов. Кроме того, интернет-магазин предлагает автомобильные аксессуары, внешние аккумуляторы и накопители, держатели и док-станции, зарядные устройства, кабели, наушники, плёнки, стекла и т. д.
В настоящее время действует акция: i-ekb:Store дарит подарки за приобретение любого товара на сайте. Каждый месяц случайный покупатель магазина становится обладателем AirPods. В розыгрыше участвуют все клиенты магазина, указавшие номер телефона в заказе. Тот, кто сделал заказ на любую сумму, приближается к заветному подарку.
В интернет-магазине i-ekb:Store действует постоянная бонусная программа, благодаря которой можно приобретать продукцию с хорошими скидками или расплачиваться накопившимися баллами. Триста бонусов на счёт можно получить за рекомендацию портала друзьям и знакомым. В день рождения и в течение недели после него можно также получить двойные бонусы. Один бонус равен одному рублю. Все баллы суммируются в личном кабинете клиента, для этого обязательна регистрация на i-ekb:Store.
Кроме того, i-ekb:Service зарекомендовал себя как самый надёжный сервисный центр, где специалисты выполняют любую работу, связанную с поломкой iPhone, iPad и компьютеров Mac. Они предоставляют помощь при возникновении различных проблем: разбит экран, перестали работать кнопки, неполадки с камерой или динамиком, быстрая разрядка аккумулятора, попадание воды в iPhone и прочее. Одной из уникальных услуг сервиса i-ekb:Store является программа замены утопленного старого iPhone на совершенно новый.
Портал i-ekb.ru имеет дополнительную опцию – размещение бесплатных объявлений о продаже устройств. В этом разделе зарегистрированные пользователи могут самостоятельно разместить объявления о продаже бывших в употреблении iPhone, компьютеров Mac и других устройств. Кроме того, на сайте можно получить информацию о последних новинках в мире техники и пообщаться на форуме об устройствах и их технических параметрах.
Контакты:
Интернет-магазин i-ekb:Store
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 104, оф. 200
E-mail: info@-ekb.ru
Телефоны: 8 (912) 66-77-668, 8 (912) 66-88-770
Сайт: http://i-ekb.ru/
Новость компании i-ekb:Store, ИП