«Очаковская Логистическая Компания» в социальных сетях
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Очаковская Логистическая Компания» в социальных сетях

Новости компаний - Новости «Очаковская Логистическая Компания», ООО

«Очаковская Логистическая Компания» в социальных сетях«Очаковская Логистическая Компания» успешно развивает свои представительства в социальных сетях: Instagram, Facebook, «ВКонтакте».
На страницах https://www.instagram.com/olk_moscow/, https://www.facebook.com/www.olk.su, https://vk.com/olk_moscow можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании, узнать о предлагаемых услугах и проводимых акциях, прочитать полезные статьи, просмотреть интересные фото и видео. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками и задать специалистам интересующие вопросы.
«Очаковская Логистическая Компания», являясь 3PL провайдером, осуществляет весь спектр услуг по доставке и хранению грузов на территории РФ. Основные виды деятельности компании: перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Все услуги, предлагаемые «О.Л.К.» , соответствуют самым высоким стандартам и требованиям.
«Очаковская Логистическая Компания» имеет филиалы по всей России. Широкая сеть представительств позволяет специалистам «О.Л.К.» прокладывать оптимальные маршруты перевозок грузов по территории страны и выполнять доставку точно в срок, без опозданий. Стоимость услуг компании не содержит никаких скрытых и дополнительных расходов.
«Очаковская Логистическая Компания» при работе стремится:
• предоставлять клиентам надежные, качественные и доступные услуги;
• постоянно развиваться и искать новые решения;
• создавать новые рабочие места;
• не допускать сбоев в работе;
• уважительно относиться к каждому члену команды, клиентам, партнерам и конкурентам.
В «Очаковской Логистической Компании» трудится команда профессионалов. Их задача заключается в избавлении клиентов от лишних хлопот по хранению и доставке товаров. Творческий подход, коллективная и слаженная работа всех сотрудников компании позволяют находить уникальные, неожиданные и эффективные способы исполнения пожеланий даже самых требовательных заказчиков.
Контакты:
Адрес: 108809, г. Москва, п. Марушкинское, д. Шарапово, корпус складской №8
Телефон: MAIL@OLK.SU
E-mail: +7 (495) 120 14 41, 8 (800) 770-07-20 - БЕСПЛАТНО ПО ВСЕЙ РОССИИ
Сайт: https://olk.su
Новость компании «Очаковская Логистическая Компания», ООО