Стрижка бороды в барбершопе Lucky Frank
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Стрижка бороды в барбершопе Lucky Frank

Новости компаний - Новости Lucky Frank barbershop, ИП

Мужской салон красоты Lucky Frank предлагает профессиональную стрижку бороды, выполняемую настоящими мастерами своего дела.
Процедура ухода за растительностью на лице еще совсем недавно не вызывала сложностей: мужчины просто сбривали все до идеальной гладкости. Сегодня все по-другому. Чтобы обрести элегантную эспаньолку или роскошные бакенбарды необходима помощь профессионала.
Мастера барбершопа Lucky Frank профессионально выполняют стрижку бороды. Барбер подберет форму, подходящую к лицу и типажу клиента. Он закамуфлирует седину, подберет оттенок к цвету волос, затонирует и закончит процедуру массажем с бальзамом. Мастер обеспечит клиенту безупречный результат и настоящий релакс.
Особое удовольствие приносит королевское бритье. Это настоящий ритуал, состоящий из нескольких этапов. Сначала горячим полотенцем распаривается кожа, наносится масло или крем. Затем мастер взбивает пену и бреет клиента настоящей опасной бритвой потрясающей остроты. В конце наносится средство, предназначенное для ухода за раздраженной кожей. После процедуры клиент не ощущает жжения, покраснения отсутствуют.
После стрижки бороды мастер Lucky Frank посоветует программу по уходу. Профессиональную косметику для мужчин можно приобрести в собственном магазине барбершопа.
Справка о компании:
Барбершоп Lucky Frank – это то место, которого давно ждали мужчины. Для своих клиентов компания предлагает безупречный сервис, интересное общение и спокойную атмосферу. Lucky Frank оказывает классические услуги для мужчин: коррекцию усов и бороды, королевское бритье опасной бритвой, укладки и стрижки с применением европейских и американских инструментов и косметики. Доброжелательные барберы воплотят любые идеи и предложат выразительный имидж с учетом индивидуальных особенностей характера и внешности клиента. Салоны красоты для мужчин Lucky Frank работают в Москве (метро Котельники и Кузьминки) и в Краснодаре (на улице Мира).
Контакты:
Lucky Frank
Адрес: Москва, Волгоградский пр. 60к1
Телефон: +7 985 572-94-06
E-mail: info@luckyfrank.ru
Сайт: http://luckyfrank.ru
Новость компании Lucky Frank barbershop, ИП