Оригинальные и стильные люстры в интернет-магазине «Улыбка света»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Оригинальные и стильные люстры в интернет-магазине «Улыбка света»

Новости компаний - Новости Улыбка света

Оригинальные и стильные люстры в интернет-магазине «Улыбка света»Интернет-магазин «Улыбка света» предлагает разнообразный ассортимент люстр, которые помогут стильно дополнить интерьер и создать в помещении необходимую атмосферу.
В интернет-магазине можно заказать подвесные и потолочные осветительные приборы по демократичным ценам от производителя. На страницах каталога представлены люстры экономкласса, выполненные из недорогих материалов (металл, стекло, текстиль), и элитные эксклюзивные изделия из дерева и хрусталя. Продукция прекрасно впишется в помещение, оформленное в любом стиле, будь то классика, модерн, минимализм, хай-тек.
На сайте интернет-магазина расположен удобный фильтр, с помощью которого можно без труда отыскать подходящую модель люстры и другого оборудования. Продукция сортируется по цене, материалу изготовления, назначению, стилю, форме и размерам, стране производства. При необходимости консультанты компании готовы помочь клиентам с подбором товара и оформлением заказа.
«Улыбка света» располагает собственным складом в Москве и парком грузовых автомобилей, что является гарантией оперативной и аккуратной отгрузки. Доставка по городу при заказе от 6 000 рублей осуществляется бесплатно.
Интернет-магазин будет рад сотрудничеству как с частными клиентами, так и с владельцами ресторанного и гостиничного бизнеса, представителями государственных учреждений. Для оптовых покупателей предлагаются дополнительные выгодные условия.
Справка:
Компания «Улыбка света» работает на российском рынке осветительного оборудования с 1990 года. Она осуществляет производство и реализацию люстр, светильников, бра, настольных ламп, торшеров и других видов приборов для освещения дома, улицы и офиса. В каталоге можно найти коллекции товаров производства не только «Улыбки света», но и других российских, белорусских и европейских заводов-изготовителей. Вся продукция сертифицирована, полностью адаптирована под российские электросети и имеет официальную гарантию.
Контакты:
Компания «Улыбка света»
Адрес: 111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 7
Телефон: +7 499 263-67-80
E-mail: ulybkasveta@yandex.ru
Сайт: http://ulybkasveta.ru/
Новость компании Улыбка света