Мобильное приложение «FENG SHUI FOOD»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мобильное приложение «FENG SHUI FOOD»

Новости компаний - Новости FENG SHUI FOOD, ООО

Служба доставки китайской еды «FENG SHUI FOOD» сообщает, что сделать заказ теперь можно через мобильное приложение.
Человек не может отказаться от пищи, поскольку организм нуждается в регулярном поступлении витаминов, белков, минералов и прочих веществ. К тому же прием пищи является как необходимым действием, так и приятным. «FENG SHUI FOOD» предлагает сделать свой рацион более разнообразным и вкусным. В компании можно заказать еду, которая приготовлена первоклассным поваром из Китая.
Доставка еды от «FENG SHUI FOOD» возможна как на дом, так и в офис. Ассортимент предлагаемых блюд включает в себя: рис, лапшу, салаты, десерты, горячие блюда, супы, гарниры, напитки. Кроме того, можно подобрать желаемое блюдо по вкусу, калорийности, остроте и стоимости, воспользовавшись мобильным приложением «FENG SHUI FOOD».
Национальная кухня Китая развивалась много веков под влиянием культуры Индии, Японии и Таиланда. Она вобрала в себя все самое лучшее, в том числе влияние оказала европейская кухня, из которой были взяты перец чили и острые приправы.
Основным ингредиентом для китайских блюд является рис (фань – рассыпчатый и сухой рис, фамичжоу – рис в более жидком виде). К основе (лапша или рис) добавляются всевозможные продукты – овощи, яйца, креветки. Практически все кулинарные изделия заправляются превосходными соусами.
Повара «FENG SHUI FOOD» уделяют особое внимание основным составляющим пищи: привлекательный внешний вид, возбуждающий здоровый аппетит аромат, приятный вкус. Блюда состоят из маленьких кусочков, которые не нужно разрезать во время наслаждения завтраком, обедом или ужином. Заказав еду в офис или на дом от «FENG SHUI FOOD», нужно будет просто открыть коробочку и не торопясь съесть все, что приготовил повар компании. Это можно сделать даже одной рукой, используя ложку, вилку или палочки.
Во время обжарки продуктов повара «FENG SHUI FOOD» используют сковороду большого размера из высококачественного алюминия и железа. В процессе приготовления пищи на такой сковороде добавляется минимум жира, благодаря чему сохраняется первозданный вкус ингредиентов.
Контакты:
«FENG SHUI FOOD»
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.50
Телефон: +7(812)986-3353
E-mail: service@fsfood.ru
Сайт: http://www.fsfood.ru
Новость компании FENG SHUI FOOD, ООО