Насосные станции пожаротушения от City Project
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Насосные станции пожаротушения от City Project

Новости компаний - Новости ГК Сити Проект, ООО

Насосные станции пожаротушения от City ProjectГруппа компаний City Project предлагает насосные станции для пожаротушения.
Данные устройства необходимы для предотвращения чрезвычайных ситуаций на предприятиях и обеспечения безопасности сотрудников. Основное назначение водяных насосов – устранение любого возгорания. Насосные станции – самые безотказные и эффективные при борьбе с огнем. Порошки и аэрозоли уступают воде по многим параметрам, в частности являются более дорогими.
Насосная установка представляет собой совокупность систем, включающих в себя несколько центробежных насосов, запорную арматуру, коллекторы, манометры, и датчики. Всё это находится под корпусом-основой, с которого осуществляется управление.
Стационарные станции получают воду из подземных скважин или резервуаров, естественных водоёмов или городской магистрали. Они обслуживают спринклерные и дренчерные системы тушения пожара с автозапуском. Мобильные станции устанавливают на специализированном транспорте. Первый тип оборудования орошает здание с потолка, второй – действует в отдельных секторах, создавая стену из воды.
Специалисты компании City Project подберут любую насосную установку для клиентов, дадут исчерпывающие рекомендации как по телефону бесплатной горячей линии +7 (495) 763-06-35, так и непосредственно в пункте продаж.
Справка о компании:
Группа компаний City Project занимается реализацией пластиковых ёмкостей: пожарных резервуаров, канализационных и ливневых очистных сооружений, жироуловителей и КНС, колодцев для линий связи, погребов, купелей и многого другого. За 7 лет своего существования предприятие зарекомендовало себя надёжным партнёром. Ассортимент предлагаемой продукции разнообразен: от изделий из полиэтилена до стеклопластика для химической, пищевой и строительной отраслей.
География клиентской базы охватывает многочисленные регионы Российской Федерации. Уникальность предложения от City Project заключается в высоком качестве товаров и услуг, приемлемых ценах и кратчайших сроках изготовления продукции.
Контакты:
City Project
Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, корп. 5
Телефон:+7 (495) 763-06-35
Email: city_pr@mail.ru
Сайт: http://www.cityprogect.ru/
Новость компании ГК Сити Проект, ООО