Компания «Умные цветы» назвала хиты продаж
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Умные цветы» назвала хиты продаж

Новости компаний - Новости Умные цветы

Компания «Умные цветы» назвала хиты продажКакие цветочные композиции заказывают чаще всего? Компания «Умные цветы» рассказала о предпочтениях клиентов и букетах, которые пользуются популярностью в интернет-магазине.
В разделе «Хиты продаж» большое количество композиций выполнено из роз. Эти царственные цветы чаще всего предпочитают дарить на разные праздники, так как именно они являются классическим символом любви и уважения. В интернет-магазине «Умные цветы» заказывают букеты из традиционных красных роз, а также в сочетании с другими цветами. В тренде находятся и необычные композиции из синих роз.
Актуальным вариантом подарка также являются трогательные и нежные хризантемы, герберы, тюльпаны, ирисы, ромашки. Композиции из этих цветов можно дарить как по поводу, так и без особой причины. Яркие оттенки букетов обязательно поднимут настроение и создадут романтичную атмосферу.
Каждая представленная композиция на сайте «Умные цветы» создана руками опытных профессиональных флористов. В дополнение к букету клиенты бесплатно получают доставку по нужному адресу, подкормку для растений и инструкцию по уходу.
Компания «Умные цветы» постоянно следит за тем, чтобы в ассортименте интернет-магазина всегда были актуальные товары, и регулярно пополняет каталог новинками. Поставка цветов осуществляется самолётом из Голландии, поэтому клиентам гарантируются только свежие и здоровые растения.
О компании:
Компания «Умные цветы» специализируется на доставке цветочных букетов и композиций в Иркутске. В интернет-магазине представлено на выбор более 350 позиций на любой вкус. Найти подходящий вариант можно с помощью удобной и простой системы фильтров по нескольким параметрам: разновидности букета, поводу, ценовому диапазону.
Помимо цветочных композиций «Умные цветы» реализует сопутствующую продукцию, которая отлично дополнит подарочный набор: вазы, мягкие игрушки, воздушные шары, корзины со сладостями, фруктовые букеты, топперы и открытки. На сайте также можно подобрать комнатные растения в горшках, которые долго будут радовать обладателя.
Контакты:
«Умные цветы»
Адреса: г. Иркутск, ул. Горького, 31 а; г. Иркутск, бульвар Постышева, 39, г. Иркутск, ул. Российская, 14а
Телефон: 8 (3952) 756-800
E-mail: um800@mail.ru
Сайт: http://www.умныецветы.рф/
Новость компании Умные цветы