Услуги международных перевозок и таможенного оформления.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Услуги международных перевозок и таможенного оформления.

Новости компаний - Новости Логистическая компания Catrans, ООО

Услуги международных перевозок и таможенного оформления.Транспортно логистическая компания Catrans это коллектив специалистов в сфере предоставления услуг на рынке грузоперевозок и таможенного оформления. Наша компания зарекомендовала себя, как надежного партнера в импорте/экспорте товаров из любых точек мира, быстро и надежно.
Мы осуществляем авиа и автоперевозки, а также доставку морскими линиями. Широкая сеть складов для консолидации ваших товаров, позволяет нам предоставлять высококачественный сервис на всем пути следования груза. Так же, мы оказываем услуги по таможенному оформлению и полному сопровождению внешнеэкономических сделок. Мы сотрудничаем со всеми основными авиакомпаниями, морскими линиями и транспортными компаниями владельцами автотранспорта, что дает нам предложить нашим клиентам выгодные ставки на перевозки.
Многолетний опыт в осуществлении логистической деятельности, позволяет нам гарантировать надежность и качество на всем маршруте следования товара. Мы предлагаем выгодные ставки на перевозки из Китая, США, Канады, Индии, Германии, Финляндии, Италии и остальных стран Европы.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас, по вопросам импорта/экспорта товаров.
Компания Catrans, Ваш надежный партнер, на пути к успеху!
Телефоны: +7 (812) 628-51-58
E-mail: sales@catrans.ru
Сайт: http://catrans.ru/
Новость компании Логистическая компания Catrans, ООО