Зимние акции от «Автодор-М»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Зимние акции от «Автодор-М»

Новости компаний - Новости «Автодор-М», ООО

«Автодор-М» проводит акции, в рамках которых клиенты могут получить ряд преимуществ.
Среди специальных предложений компании:
• аренда экскаватора-погрузчика или колесного экскаватора по району ЮВО Москвы с бесплатной доставкой;
• аренда колесного экскаватора по таким городам, как Дзержинск, Котельники, Балашиха, Видное с доставкой – 12 000 рублей;
• при заказе двух экскаваторов на 30 и более смен – одна смена в подарок.
Аренда экскаватора – отличное решение для произведения земляных работ, так как нет необходимости содержать собственный парк спецтехники. Это самый экономичный вариант для небольших по объему и разовых работ. Такой вариант также подойдет, если на объекте уже есть собственная техника, но требуется нанять еще экскаваторов для соблюдения поставленных сроков.
«Автодор-М» предлагает заказать экскаваторы Hitachi и JCB. Оборудование различается шасси, объемом двигателя, глубиной копания и объемом ковша. Менеджеры компании подберут оптимальный вариант техники с учетом предполагаемого спектра работ. Среди преимуществ заказа экскаватора от «Автодор-М»: исправность техники, своевременная подача оборудования, соблюдение условий договора, опытные операторы, индивидуальный подход.
Справка о компании:
«Автодор-М» предоставляет в аренду спецтехнику разного назначения в Москве. Помимо этого, компания выполняет грунтовые, дорожно-строительные, уборочные и земляные работы любой сложности. Клиенты «Автодор-М» гарантированно получают в свое распоряжение качественное и надежное оборудование, способное в сжатые сроки справиться с любой задачей. Данная услуга особенно актуальна для небольших строительных организаций во время сезона. «Автодор-М» предлагает: манипуляторы и погрузчики, авто- и башенные краны, самосвалы и бульдозеры, экскаваторы, автовышки, поливомоечные машины, экскаваторы-погрузчики. Обращаясь в компанию, заказчики могут быть уверены в том, что: не потребуется внесение залога; стоимость аренды будет доступной; в распоряжение будет получено исправное оборудование; не будет рисков в случае выхода из строя техники.
Контакты:
ООО «Автодор-М»
Адрес: Москва, Цимлянская ул., д.3
Телефон: +7 (903) 974 50 07, +7 (495) 783 18 58
E-mail: avtodor-m@mail.ru
Сайт: https://avtodor-m.ru
Новость компании «Автодор-М», ООО