Компания «3С ГРУПП ЛТД» представляет миникамеры для банкоматов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «3С ГРУПП ЛТД» представляет миникамеры для банкоматов

Новости компаний - Новости 3С ГРУПП ЛТД, ООО

Компания «3С ГРУПП ЛТД» представляет миникамеры для банкоматовКомпания «3С ГРУПП ЛТД» представляет миникамеры J2000 адаптированного размера для установки внутри банкомата.
Установка миниатюрных видеокамер J2000-MHD2MS (2,8) – это гарантия безопасности пользователей банкоматов при осуществлении кассовых операций. Устройства имеют аналоговый формат AHD/ TVI/ CVI/ CVBS, который обеспечивает совмещение видеоизображения с данными о выполняемых операциях на одном экране. Это создаёт дополнительную защиту клиентов в случае сбоя при использовании банкоматов или совершения преступления злоумышленниками.
Цветные миникамеры J2000 обеспечивают высокое разрешение видео и совместимость с приборами чекТВ. За счёт своей конструкции и выносного объектива такое оборудование не считается камуфляжем или специальным техническим средством, поэтому камеру можно использовать без оформления лицензии ФСБ. Устройства J2000-MHD2MS – это оптимальное решение в сфере обеспечения безопасности, которое уже многие годы подтверждает свою эффективность и востребованность.
При покупке миникамер для банкоматов специалисты «3С ГРУПП ЛТД» готовы выполнить полный комплекс сопутствующих работ, в том числе составление сметы, профессиональный монтаж, гарантийное обслуживание и ремонт оборудования.
О компании:
«3С ГРУПП ЛТД» – это торгово-производственное объединение, которое уже на протяжении 11 лет осуществляет продажу и разработку систем безопасности на российском рынке. Компания выпускает оборудование для видеонаблюдения и охраны под собственными торговыми марками J2000 и «Сатро». В ассортименте также присутствует свыше 8 000 наименований продукции от известных мировых производителей, таких как Kenwei, Sambo, Sunkwang, Hikvision, IEK, JSB Systems, DSC и многих других. Клиентам предлагаются современные системы контроля доступа и видеонаблюдения, охранно-пожарные сигнализации, устройства оповещения, аудио- и видеодомофоны.
Контакты:
ООО «3С ГРУПП ЛТД»
Адрес: 127254, Москва, улица Добролюбова, 3 с.1 (Бизнес-центр «Бастион Капитал»), 2 этаж, офис 206
Телефон: 8 (495) 669-06-04
E-mail: sales@new-satro.ru
Сайт: https://new-satro.ru/
Новость компании 3С ГРУПП ЛТД, ООО