Акция «СУПЕР-ЦЕНА» на станки Krypton
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция «СУПЕР-ЦЕНА» на станки Krypton

Новости компаний - Новости Purelogic R&D, ООО

Акция «СУПЕР-ЦЕНА» на станки KryptonС 1 по 30 июня компания Purelogic R&D проводит акцию, в рамках которой можно приобрести фрезерные станки и станки плазменной резки Krypton с 30%-ой скидкой. Скидка предоставляется на стойку управления и портал. При покупке станков в полной комплектации клиенты также получат бесплатную и бессрочную лицензию на программное обеспечение PureMotion PRO.
Станки плазменной резки Krypton предназначены для реза листового металла, имеющего толщину до 50 мм. По желанию заказчика станки оснащаются источниками плазмы Hypertherm и MetalCut.
Фрезерные станки с ЧПУ Krypton предназначены для 2D и 3D обработки дерева, текстолита, пластика, цветных металлов и прочих материалов. Комплектуются шпинделями жидкостного или воздушного охлаждения.
Высокое качество выполняемых операций достигается за счет динамических характеристик и точности станков. Порталы оборудования выполнены из профильных стальных труб и обладают повышенной жесткостью. В станках использованы направляющие премиум-класса Hiwin. Передачи по Y и X осям выполнены на зубчатой рейке и шаговых двигателях с редуктором.
Станки плазменной резки и фрезерные станки Krypton максимально защищены от воздействий агрессивной производственной среды, что увеличивает срок их эксплуатации.
Управление станками Krypton осуществляется при помощи программно-аппаратного комплекса PureMotion PRO. Эта система управления станком с ЧПУ позволяет обрабатывать изделия с высочайшей точностью, а также обеспечивает оперативное решение производственных задач на современном оборудовании.
PureMotion PRO обладает рядом важных функций, позволяющих максимально автоматизировать производство:
1. Непрерывная обработка по 9 осям одновременно.
2. Возобновление обработки с любого места УП, в том числе — с середины кадра.
3. Автоматическая смена инструмента.
4. Быстрое открытие УП благодаря использованию кэша.
5. Плавный разгон/торможение.
6. «Умный прожиг», и много другое.
7. Блокировка регулирования макросами непосредственно из УП.
8. Автоматическое снижение скорости резки при прохождении дуг малого радиуса.
9. Модуль для резки газом.
10. Автоматическая коррекция подачи в зависимости от диаметра заготовки
Purelogic R&D обеспечивает техническую поддержку, экспертное консультирование, послегарантийный и гарантийный ремонт реализуемых станков с ЧПУ, в том числе по расширенной гарантии до 36 месяцев. Компания также предлагает услуги по установке и запуску приобретенного оборудования на объектах заказчика.
Справка о компании:
Purelogic R&D представляет свою продукцию на отечественном и зарубежном рынках уже более 10 лет. Компания серийно производит станки ЧПУ, системы линейных перемещений, несколько десятков электронных устройств, применяемых для АСУ ТП. Ежегодно Purelogic R&D выпускает новые модели мехатронных агрегатов и электронных приборов. Компании доверяют более 25 000 клиентов. Среди них: ПАО «Газпром», АО Концерн «Калашников», АО «ГОЗНАК», ПАО «КАМАЗ», ПАО «Компания «Сухой», Российская академия наук, МГТУ имени Н.Э.Баумана и другие.
Контакты:
Purelogic R&D
Адрес: 394033, Россия, г.Воронеж, Ленинский проспект, дом 160
Телефон: 8 800 555-63-74
E-mail: info@purelogic.ru
Сайт: http://purelogic.ru
Новость компании Purelogic R&D, ООО