Оздоровительная база отдыха им. А.В. Мокроусова приглашает в своё сообщество «ВКонтакте»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Оздоровительная база отдыха им. А.В. Мокроусова приглашает в своё сообщество «ВКонтакте»

Новости компаний - Новости Турбаза имени А.В. Мокроусова, ООО

Оздоровительная база отдыха им. А.В. Мокроусова приглашает в своё сообщество «ВКонтакте»Туристическо-оздоровительная база имени А.В. Мокроусова продвигает свои услуги в социальной сети «ВКонтакте» и приглашает пользователей присоединиться в официальное сообщество.
Пора отпусков и пляжного туризма в самом разгаре, поэтому ТОК им. Мокроусова предлагает тем, кто планирует провести лето у моря, узнать больше об удивительных оздоровительных местах в Крыму на страничке официальной группы турбазы «ВКонтакте». Здесь можно увидеть последние новости и события, происходящих на турбазе, в формате фото- и видеоотчётов. Открытие новых ресторанов и современных корпусов с дизайнерскими номерами, обновлённое меню, захватывающие развлечения – всё это и многое другое на страничке туристического комплекса в соцсети.
Администраторы группы также публикуют полезные советы для путешественников, информацию о достопримечательностях, которые обязательно следует увидеть. Участники сообщества турбазы им. Мокроусова своевременно оповещаются о запуске свежих акций и скидок на отдых в Севастополе. Менеджеры также будут рады обратной связи от пользователей соцсети – задать вопрос можно на странице обсуждений, через личные сообщения или по телефону.
Вступить в официальное сообщество туристическо-оздоровительной базы имени А.В. Мокроусова можно по ссылке https://vk.com/mokrousova_sevastopol
Справка:
Турбаза имени А.В. Мокроусова – это туристическо-оздоровительный комплекс в уникальной курортной зоне Учкуевка. Этот район Крыма славится своим мягким климатом, экологически чистой средой и обилием зелёных насаждений. Курортный комплекс им. А.В. Мокроусова находится на песчаном берегу чистого Чёрного моря вдали от городского шума и обеспечивает все условия для комфортного оздоровительного отдыха. Гостям предлагаются обустроенные номера в корпусах и уютные комнаты в летних деревянных домиках, чистый пляж, вкусное домашнее питание по типу «шведский стол», хорошо развитая инфраструктура, интересные анимационные представления для детей и для взрослых.
Контакты:
Туристическо-оздоровительный комплекс имени А.В. Мокроусова
Адрес: 299002, Россия, Республика Крым, г. Севастополь, Северная сторона, ул. Челюскинцев, 115
Телефоны: +7 (978) 208-23-31; +7 (978) 277-70-69
E-mail: mail-mokrousova@yandex.ru
Сайт: http://mokrousova.com/
Новость компании Турбаза имени А.В. Мокроусова, ООО