Праздник Ивана Купалы
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Праздник Ивана Купалы

Новости компаний - Новости АРТЭ Театральная Галерея, ООО

Праздник Ивана КупалыТаинственный славянский праздник Ивана Купалы – повод выйти из атмосферы города и вспомнить о традициях. Гулянья с размахом каждый год проходят 7 июля. Корни праздника уходят в почитание язычниками летнего бога Купалы. Христиане приурочили день к рождеству Иоанна Крестителя (7 июля по новому стилю), изменив название на привычное нам.
Традиции праздника
Обряды и развлечения дня Ивана Купалы несравнимы с другими праздниками. Девушки плетут венки и пускают их по воде, рассчитывая узнать судьбу. Прыжки через костер – развлечение для смелых и отчаянных. Травы в этот праздник считаются волшебными. К тому же, это лишний повод выбраться на природу.
Создаем образ
Наряд для мистической ночи стоит подсмотреть у славян. Подобрать атмосферный костюм легко с сетью салонов АРТЭ Театральная Галерея, в котором представлены все детали образа для женщин, мужчин и детей.
Мужские и детские косоворотки из натуральных тканей, таких как лен и хлопок, превратят своих обладателей в былинных богатырей. Для прекрасных девушек подойдут венки из цветов и красочные русские сарафаны из атласа. Для создания образа красной девицы в ассортименте магазина есть косы разных оттенков и русский кокошник.
АРТЭ Театральная Галерея поможет сделать праздник ярче с помощью костюмов лешего и кикиморы. А аквагрим добавит нечисти реализма. Вы можете заказать костюм любой сложности, который сошьют в соответствии с пожеланиями.
Подобрать наряд для праздника Ивана Купала можно на сайте АРТЭ Театральная Галерея, по телефону +7(499)678 80 33 или в магазине.
Новость компании АРТЭ Театральная Галерея, ООО