Широкий спектр медицинских услуг в «Доктор Борменталь»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Широкий спектр медицинских услуг в «Доктор Борменталь»

Новости компаний - Новости ООО МЦ «Доктор Борменталь»

Широкий спектр медицинских услуг в «Доктор Борменталь»Медицинский центр «Доктор Борменталь» предлагает вниманию клиентов широкий спектр медицинских услуг, оказываемых врачами высшей квалификации.
«Доктор Борменталь» придерживается высоких стандартов обслуживания и создаёт все условия для создания уюта и комфорта посетителям. Именно поэтому в клинике работает заботливый персонал, который внимательно относится к нуждам каждого пациента, а приём ведут специалисты с многолетним опытом работы.
В центре «Доктор Борменталь» предоставляются услуги в следующих областях:
• стоматологии (лечение, пародонтология, протезирование, имплантация, ортодонтия, хирургия, эстетическая реставрация);
• гинекологии (диагностика и лечение гинекологических заболеваний, обследование органов малого таза и шейки матки, приём акушера-гинеколога и гинеколога-эндокринолога);
• урологии (диагностика и лечение болезней мочеполовой системы);
• УЗИ всех органов, суставов и сосудов, в том числе 3D и 4D;
«Доктор Борменталь» является официальным представительством Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Центра Молекулярной Диагностики (CMD), поэтому пациенты могут получить лабораторные анализы, проведённые в соответствии с международными стандартами.
Медицинский центр не только эффективно заботится о здоровье своих пациентов, но и ценит их время. Профессиональная команда опытных специалистов работает слаженно и оперативно, поэтому в клинике нет очередей, а все приёмы ведутся по предварительной записи. Это позволяет жителям и гостям столицы легко спланировать собственное время.
Справка:
«Доктор Борменталь» – это надёжное медицинское учреждение, расположенное в Южном Бутово. Деятельность клиники началась в июне 2004 года и изначально была направлена на оказание всех видов стоматологических услуг. В 2009 году медицинский центр провёл реорганизацию и расширил перечень предоставляемых услуг. Кабинеты «Доктор Борменталь» оснащены современным диагностическим и лечебным оборудованием, которое позволяет провести эффективное лечение по доступным ценам в сжатые сроки.
Контакты:
Частный медицинский центр «Доктор Борменталь»
Адрес: Россия, Москва, Южнобутовская улица, д.80
Телефоны: +7 (495) 714-35-80; +7 (495) 714-43-45
E-mail: butovomed@mail.ru
Сайт: https://www.bormental-butovo.ru/
Новость компании ООО МЦ «Доктор Борменталь»