Бесплатное подключение виртуальных номеров от ANTelecom
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Бесплатное подключение виртуальных номеров от ANTelecom

Новости компаний - Новости Кургина Наталья Алексеевна, ИП

Компания ANTelecom предлагает бесплатное подключение виртуальных номеров в Санкт-Петербурге – 812, Москве – 495 и 499.
Городской номер телефона остается предпочтительным для большого процента клиентов различных организаций. Для звонящих через стандартную АТС абонентов такая связь экономна, для сотрудников, чьи компании запрещают звонить на мобильные телефоны, это часто единственно возможный канал аудиокоммуникации. Виртуальный телефонный номер – это современный вариант для бизнеса, стремящегося к оптимизации связи. Клиенту нужен только доступ в интернет – оборудование предоставит провайдер.
В компании ANTelecom можно бесплатно получить городские номера в Москве (495, 499) и Санкт-Петербурге (812), которые можно подключить к стационарному или мобильному телефону.
Приобрести виртуальный номер стоит предприятиям, которым нужна удобная и экономичная многоканальная связь. При помощи IP-телефонии можно записывать разговоры, улучшая при этом качество сервиса. Городской номер телефона нужен будет для сотрудничества с фирмами, требующими предоставить им «стационарные» контактные данные. К прочим преимуществам виртуального решения относятся:
• возможность работы из любой точки мира;
• экономия на международных и междугородних звонках;
• организация многоканальной связи;
• возможность выбрать легко запоминающийся и красивый номер и другое.
Справка о компании:
Федеральный дистрибьютор связи ANTelecom был основан в 2011 году. Специалисты компании работают в сфере телефонии с 1996 года. ANTelecom предоставляет услуги связи высокого качества для всех регионов России. В течение рабочего дня сотрудники компании отвечают на любое обращение в течение 20 секунд. Обратившись в ANTelecom, можно сократить расходы на связь, повысить эффективность рекламы, улучшить управляемость бизнесом, найти красивый номер, воспользоваться акциями на подключение. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: гибкая ценовая политика, собственная команда разработчиков, широкий спектр услуг, оперативность работы.
Контакты:
ANTelecom
Адрес: 117588, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 11, оф. 908
Телефон: 8-495-7878-868 или 8-800-7000-868
E-mail: info@an-telecom.ru
Сайт: https://an-telecom.ru
Новость компании Кургина Наталья Алексеевна, ИП