Офисная навигация от компании DEWIR
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Офисная навигация от компании DEWIR

Новости компаний - Новости РПК DEWIR, ИП

Офисная навигация от компании DEWIRКомпания DEWIR принимает заказы на изготовление систем офисной навигации. Данное направление является для компании относительно новым, однако услугой уже воспользовались многие организации.
Визуальная навигация в офисе позволяет его посетителям и сотрудникам быстро сориентироваться в пространстве и построить оптимальный маршрут перемещения. На начальном этапе специалисты изучают особенности объекта, в том числе планировку, высоту потолков, освещение, потоки посетителей и пр. После подбора оптимальных технических решений и материалов переходят к производству навигационных систем. Далее монтажники осуществляют установку готовых изделий в нужных местах.
Клиенты могут заказать в компании DEWIR следующие элементы офисной навигации: флаговые и подвесные указатели, настенные и настольные таблички, пилоны, офисные стенды, таблички с ячейками. Они позволят решить любые задачи при оформлении бизнес-центров. Респектабельный дизайн продукции поможет повысить авторитет компании в глазах потенциальных заказчиков.
В DEWIR работают квалифицированные сотрудники, готовые взяться за заказы любой сложности. На производстве применяются надёжные материалы и современное оборудование. Продукция отличается высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации. Дополнительными преимуществами сотрудничества с компанией являются гибкая ценовая политика, высокий сервис, индивидуальный подход и оперативность.
Справка о компании:
Компания DEWIR занимается производством и продажей сувенирной и наградной продукции. В каталоге представлены призы и награды из стекла и акрила, сувенирные медали, тарелки и ключи, бейджи, офисные таблички, наградные плакетки, кубки и звёзды, фасадные вывески, шильды и пр. В спектр дополнительных услуг входят следующие: предоставление консультаций по выбору дизайна и материала, разработка макетов, изготовление логотипов.
Контакты:
DEWIR
Адрес: 129626, Москва, улица Академика Королева, 13 офис 860 (5-й подъезд, 8 этаж)
Телефоны: + 7 (495) 120-07-29, + 7 (906) 771-01-90
E-mail: info@dewir.ru
Сайт: http://www.dewir.ru/
Новость компании РПК DEWIR, ИП