ООО «Бизнес-ИНФО» напоминает о замене фискальных накопителей в 2018 году
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «Бизнес-ИНФО» напоминает о замене фискальных накопителей в 2018 году

Новости компаний - Новости ООО "Бизнес-ИНФО"

ООО «Бизнес-ИНФО» напоминает о замене фискальных накопителей в 2018 годуКомпания «Бизнес-ИНФО» напоминает о том, что в период с июля по декабрь 2018 года необходимо произвести замену фискальных накопителей на кассовых аппаратах всем предприятиям, которые устанавливали новые ККТ до 1 июля прошлого года.
Согласно поправкам 54-ФЗ, с 1 февраля 2017 года использование ЭКЛЗ в контрольно-кассовой технике запрещено, и вместо неё необходимо устанавливать фискальный накопитель. Таким образом, владельцы бизнеса, которые приобрели кассовое оборудование нового поколения с фискальным накопителем на срок службы 13 месяцев, в этом году должны пройти процедуру замены ФН, а также продления договора с оператором фискальных данных.
Новые положения использования ККТ касаются предприятий розничной торговли и услуг общепита с применением труда наёмных сотрудников (ИП и организации с любой формой налогообложения). В соответствии с письмами Министерства Финансов фискальные накопители на 13 месяцев можно использовать следующим фирмам:
• торгующим подакцизными товарами (в том числе алкогольными);
• осуществляющим бизнес сезонного характера;
• работающим в автономном режиме и отдалённых регионах;
• использующим ОСНО.
Если бизнес построен для оказания услуг, работает по упрощённой или специальной системе налогообложения, то в ККТ можно устанавливать фискальный накопитель со сроком действия ключа 36 месяцев.
«Бизнес-ИНФО» напоминает о важности своевременной замены ФН и продления договора ОФД. Если этого не сделать до истечения срока действия накопителя, то он автоматически снимается с учёта и блокируется.
С каталогом современных онлайн-касс и торгового оборудования для работы по 54-ФЗ можно ознакомиться на сайте компании «Бизнес-ИНФО». Все модели находятся в реестре и соответствуют требованиям последних нововведений закона. Специалисты компании предоставят клиентам компетентную информацию по вопросам использования новых ККТ, а также окажут услуги по регистрации, настройке и технической поддержке торгового оборудования.
О компании:
ООО «Бизнес-ИНФО», основанное в 2008 году, является официальным представителем разработчика систем для сдачи электронной отчетности ЗАО «Калуга Астрал» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания также обладает франшизой 1С, осуществляет поставки и информационно-техническое обслуживание всей линейки ПО данной фирмы. «Бизнес-ИНФО» доверяют уже более 7500 абонентов по всей России.
Контакты:
ООО «Бизнес-ИНФО»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 1113, лит. А
Телефон: +7 (812) 401-64-11
E-mail: office@astralnw.ru
Сайт: https://astralnw.ru/
Новость компании ООО "Бизнес-ИНФО"