Запуск сообщества сети чайно-кофейных бутиков «Чайбург» в Instagram
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Запуск сообщества сети чайно-кофейных бутиков «Чайбург» в Instagram

Новости компаний - Новости «Чайбург», ООО

Запуск сообщества сети чайно-кофейных бутиков «Чайбург» в InstagramСеть чайно-кофейных бутиков «Чайбург» открыла представительство в социальной сети Instagram.
Подписчики профиля https://www.instagram.com/chayburg_official/ получат эстетическое удовольствие от просмотра изображений, которые настроят их на позитивный лад, узнают много интересной и полезной информации о разных сортах кофе и чая, будут лучше разбираться в чайных традициях и т. д.
Другая цель группы – рассказать о преимуществах имеющейся в наличии продукции. Каталог товаров сети бутиков «Чайбург» весьма разнообразен, поэтому публикация постов в соцсети позволит клиентам лучше разобраться в ассортименте и сделать правильный выбор.
Помимо этого, подписчики смогут участвовать в конкурсах, выигрывать ценные призы, а также первыми узнавать о проводимых акциях и специальных предложениях. Фотографии победителей будут опубликованы в сообществе.
ООО «Чайбург» – это сеть чайно-кофейных бутиков, расположенных по всей России. В бутиках представлено более 250 позиций чая от лучших поставщиков, более 70 сортов свежеобжаренного кофе из разных уголков мира, изысканные сладости, а также подарочные наборы и широкий ассортимент посуды из глины, керамики, фарфора и стекла. У клиентов есть возможность покупки подарочной карты, с помощью которой её счастливый обладатель сможет приобрести любую продукцию из ассортимента «Чайбург». Регулярное проведение акций и предоставление скидок в рамках программы лояльности становятся дополнительными факторами для увеличения потребительского спроса.
«Чайбург» также предлагает сотрудничество клиентам, заинтересованным в покупке франшизы. Средний оборот бизнеса составляет от 400 тысяч рублей в месяц, окупаемость – от 3 месяцев. Среднее число посетителей – 35-50 человек в день, средний чек – 700 рублей. Партнёры получат дизайн-проект застройки, маркетинговую поддержку, рекламные материалы, оборудование для продажи кофе и чая, возможность отсрочки платежа и многое другое.
Контакты:
ООО «Чайбург»
Адрес головного офиса: г. Москва, поселение Московский, квартал № 32, владение 17Д, строение 1
Телефон: +7 (903) 245-92-67 Анна Стрельцова
E-mail: astreltsova@rusteaco.ru
Сайт: https://shop.chayburg.ru/
Новость компании «Чайбург», ООО