Изготовление зеркал на заказ от «СтеклоТехСервис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Изготовление зеркал на заказ от «СтеклоТехСервис»

Новости компаний - Новости СтеклоТехСервис

Компания «СтеклоТехСервис» предлагает изготовление на заказ зеркал, сочетающихся с новыми дизайнерскими решениями и классическим стилем.
Различные цветовые и визуальные варианты, а также изделия фигурного типа востребованы в разных сферах: офисных помещениях, мебельном производстве, интерьерах частных домов, торговых комплексах.
Современный процесс производства зеркал основан на осаждении на стекле тонкой прослойки металлического серебра. Применяемое в технологическом цикле стекло должно быть высокого качества, без изъянов, сколов и неровностей. Кроме того, материал должен быть отшлифован.
Молочные пятна при производстве зеркал устраняются посредством шлифовки крокусом. Материал перед серебрением тщательно промывается. Его помещают в раствор каустической соды, что позволяет удалить жирные и масляные пятна.
Далее просушенная поверхность будущего зеркала очищается, промывается водой. После этого выполняется серебрение. Данный процесс осуществляется двумя способами:
• серебрение «лицом вверх»;
• серебрение «лицом вниз» (с погружением в раствор).
«СтеклоТехСервис» производит на заказ зеркала классической или фигурной формы, большого или малого размера. В стоимость услуги включается обработка края одним из двух типов: фацет или полировка. Полировка позволяет избежать сколов и порезов на полотне. Края и кромка получаются прозрачными и гладкими. Технология фацетирования предполагает декоративный скос с определенной шириной по краю полотна.
Справка о компании:
«СтеклоТехСервис» - это мастерская зеркал, предлагающая широкий спектр услуг, которые связаны с продажей и обработкой изделий из стекла, с остеклением. Специалисты компании гарантируют индивидуальный подход к выполнению каждого заказа. Сотрудники «СтеклоТехСервис» - это опытные мастера. Разнообразные навыки в сочетании с богатым профессиональным опытом позволяют им решать задачи любой сложности. Среди преимуществ сотрудничества с мастерской «СтеклоТехСервис» стоит отметить: полный спектр услуг, доставку в любую точку, все виды оплаты, вызов замерщика, нанесение рисунка.
Контакты:
«СтеклоТехСервис»
Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит Э.
Телефон: +7 (812) 703-37-37, +7 (812) 703-77-55
E-mail: info@steklo-zerkalo.su; etv@steklo-zerkalo.su
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su
Новость компании СтеклоТехСервис