Продолжение шестого сезона «Молодежки» на Videomore.ru!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Продолжение шестого сезона «Молодежки» на Videomore.ru!

Новости компаний - Новости Портал Videomore.ru, ООО

Продолжение шестого сезона «Молодежки» на Videomore.ru!14 января 2019 года на онлайн-сервисе Videomore.ru стартует продолжение заключительного шестого сезона всеми любимого сериала «Молодежка».
Во второй части шестого сезона зрители станут свидетелями множества испытаний хоккейной команды «Медведи»: выход в Континентальную хоккейную лигу, работа с новым спортивным директором и тренером из Канады. По словам продюсеров сериала, в заключительных сериях будет ещё больше реалистичных экшен-сцен, появятся новые положительные персонажи и антагонисты. Создатели также покажут поклонникам «Молодежки» неожиданные моменты из жизни героев, которые раскроют их с новой стороны.
«Молодежка» – это настоящий прорыв в сериальной индустрии, который прочно удерживает свои позиции в топ-5 отечественных сериалов. Наблюдать за непростой жизнью начинающих хоккеистов нравится как молодому поколению, так и телезрителям старшего возраста. После завершения пятого сезона сериал был официально продлён на шестой сезон под названием «Молодежка: Лед и пламя», который станет финальным для проекта.
Узнать, что ждёт героев «Молодежки» в новых сериях, можно онлайн на сайте Videomore.ru. Видео воспроизводятся на самых разных устройствах: smart-телевизорах, смартфонах и планшетах на базе Android или iOS.
Справка:
Видеосервис Videomore.ru работает с 2010 года и является проектом холдинга «СТС Медиа». В онлайн-кинотеатре можно смотреть любимые передачи, телешоу, сериалы, фильмы таких телеканалов, как «СТС», «СТС Love», «Че», «Рен ТВ», «Домашний», «Первый», «Россия», «Пятый». Зрителям также предлагается широкий каталог новинок и классики мирового кинематографа. Весь видеоконтент бесплатен, доступен для просмотра в любое время и в отличном качестве.
Контакты:
Videomore.ru
Адрес: 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 15, стр. 2
Телефоны: +7 (495) 797-41-73, +7 (495) 797-41-39
E-mail: info@videomore.ru
Сайт: https://videomore.ru/
Новость компании Портал Videomore.ru, ООО