Отдых в Елените
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Отдых в Елените

Новости компаний - Новости «Болгария Эксперт», ООО

Компания «Болгария Эксперт» предлагает отправиться на отдых в Елените.
Болгария, щедро расточающая морской воздух и солнце, смело борется за пальму первенства с ведущими европейскими курортами. Елените – это живописный городок, располагающийся в чистой теплой бухте Черного моря, на южном склоне горы Стара Планина.
Закрытый комплекс для отдыха в Елените начали создавать финны в 1985 году. Территория застраивалась быстро. В результате появились двухэтажные виллы, бунгало на песчаном пляже, отели звездного уровня.
Желающие провести время в комфорте, покое и с пользой для здоровья потянулись в Елените со всех концов планеты. Самыми частыми гостями долгое время были, да и сейчас остаются, знающие толк в умении расслабиться французы и способные ценить блага экзотических уголков жители Англии.
Елените привлекает теплым мягким климатом, умеренной даже в разгар сезона температурой воды в поре: 25 градусов Цельсия. Наиболее предпочтительные месяцы для отдыха – июнь, август и сентябрь. Курорт позволяет отдыхающим наслаждаться удивительным воздухом: морское дыхание овевает белые ели, сосны и традиционную для побережья зелень. В жаркую погоду эта целебная смесь позволяет легко дышать и долго гулять. Городок Елените на Черноморском побережье числится одной из самых экологически чистых территорий.
Справка о компании:
«Болгария Эксперт» - туроператор по Болгарии высшего класса. Компания оказывает услуги корпоративным клиентам, агентствам и индивидуальным туристам. Приоритетами в работе «Болгария Эксперт» считает: надежный, стабильный, профессиональный сервис; исчерпывающие ответы на вопросы, оперативное оформление, внимательное и доброжелательное отношение. К выгодам сотрудничества с туроператором относятся: спецпредложения и скидки, позволяющие сэкономить, упрощенная система оформления виз в Москве, дополнительные скидки для корпоративных клиентов и туристических групп.
Узнать более подробную информацию о туроператоре «Болгария Эксперт», а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте компании.
Контакты:
«Болгария Эксперт»
Адрес: 107031, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19, 5 подъезд, офис 33
Телефон: +7(499)653-50-01
E-mail: info@bulgariaexpert.ru
Сайт: https://bulgariaexpert.ru
Новость компании «Болгария Эксперт», ООО