Особенности кредита под залог коммерческой недвижимости
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Особенности кредита под залог коммерческой недвижимости

Новости компаний - Новости «ЛионКредит», ООО

Компания «ЛионКредит» рассказала об особенностях кредитования под залог коммерческой недвижимости.
Если требуются дополнительные оборотные средства на развитие бизнеса, стоит рассмотреть вариант залога коммерческой недвижимости. Это самый быстрый и простой способ получения внушительной суммы денег. При данном виде кредитования для заемщика отсутствуют ограничения в целевом использовании капитала. Это позволяет направлять средства на решение финансовых задач, не выводя средства из бизнеса.
В качестве объектов залога могут выступать здания промышленного назначения, складские помещения, офисы, магазины. Главное преимущество кредитования под залог недвижимости – невысокая процентная ставка. Если клиент своевременно предоставляет правоустанавливающие документы, юридические процедуры выполняются в течение нескольких дней.
При оформлении кредита под залог коммерческой недвижимости не важна кредитная история, не требуются финансовые поручители и справка о доходах. Договор составляется в соответствии с законодательством России.
Справка о компании:
«ЛионКредит» предлагает профессиональные брокерские услуги. Команда компании – профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы и широкий круг возможностей. Они возьмут на себя решение любых проблем, которые связаны с кредитованием. Комплекс услуг «ЛионКредит» включает в себя: анализ документов, подбор оптимальной для клиента программы, оценку кредитной истории заказчика и его финансовых возможностей, консультирование по поводу особенностей кредитования, выполнение расчетов, анализ схемы погашения кредита, подготовку документов и составление заявки, подачу документов в финансовую организацию, участие в процессе подписания договора. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.
Узнать более подробную информацию о профессиональном кредитном брокере можно на официальном сайте компании.
Контакты:
«ЛионКредит»
Адрес: Москва, (м. Тульская), Варшавское шоссе 1 стр.6
Телефон: 8 (495) 204-22-22
E-mail: info@lioncredit.ru
Сайт: https://www.lioncredit.ru
Новость компании «ЛионКредит», ООО