Как получить крупный кредит в банке?
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Как получить крупный кредит в банке?

Новости компаний - Новости «ЛионКредит», ООО

Брокер «ЛионКредит» рассказал о существующих возможностях получения крупного кредита в банке.
Если в банке дают маленький кредит, получить большую сумму можно, оформив ссуду под залог недвижимости. Сумма кредита в данном случае может составлять до 80% от рыночной стоимости недвижимости. Ставка в этом случае будет от 10, 2% годовых.
К заемщику предъявляются следующие требования:
• возраст – от 21 года до 85 лет;
• стаж работы на текущем месте не менее трех месяцев;
• гражданство Российской Федерации.
В минимальный пакет документов для получения кредита под залог недвижимости входят: паспорт, выписка из ЕГРН/свидетельство на право собственности. Полный список документов, требований формируется индивидуально, возможны разные варианты, но с соблюдением всех условий выбранной программы.
Компания «ЛионКредит» предлагает помощь в оформлении кредита под залог недвижимости. Среди преимуществ сотрудничества с брокером: лучшие условия, представление заказчика, контроль документации, полное сопровождение, бонусы от партнеров.
Справка о компании:
«ЛионКредит» предлагает профессиональные брокерские услуги. Команда компании – профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы и широкий круг возможностей. Они возьмут на себя решение любых проблем, которые связаны с кредитованием. Комплекс услуг «ЛионКредит» включает в себя: анализ документов, подбор оптимальной для клиента программы, оценку кредитной истории заказчика и его финансовых возможностей, консультирование по поводу особенностей кредитования, выполнение расчетов, анализ схемы погашения кредита, подготовку документов и составление заявки, подачу документов в финансовую организацию, участие в процессе подписания договора. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.
Узнать более подробную информацию о профессиональном кредитном брокере можно на официальном сайте компании.
Контакты:
«ЛионКредит»
Адрес: Москва, (м. Тульская), Варшавское шоссе 1 стр.6
Телефон: 8 (495) 204-22-22
E-mail: info@lioncredit.ru
Сайт: https://www.lioncredit.ru
Новость компании «ЛионКредит», ООО