Какие бывают жилищные кредиты, и как ими пользоваться?
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Какие бывают жилищные кредиты, и как ими пользоваться?

Новости компаний - Новости «ЛионКредит», ООО

Компания «ЛионКредит» рассказала о том, какие бывают жилищные кредиты и как ими пользоваться.
Самым распространенным вариантом жилищного кредита является ипотека. Займ можно брать как на покупку квартиры, так и дома. Банки предоставляют выгодные условия для молодых семей, а также возможность выплачивать кредит длительное время. Однако следует учитывать, что дом, в котором будет жить заемщик, принадлежит банку. Гражданин становится полноправным владельцем имущества после того, как выполнит последний платеж.
Целевой кредит на постройку дома – превосходный вариант для тех, кто хочет сам контролировать процесс строительства. В этом случае банк будет требовать предоставить все чеки о приобретении строительных материалов и оплате услуг строительной фирмы.
Кредит на приобретение земельного участка предназначен для тех, кто готов строить дом своими силами. Банк напрямую выплачивает средства владельцу участка. Проблемы могут возникнуть, когда дом уже построен, а заемщик не смог выплатить кредит. Банк не сможет лишить его участка, так как на нем уже находится недвижимость, которая стоит дороже земли. В этом случае ему остается только подавать в суд на заемщика.
Кредит на покупку строительных материалов нужен в том случае, если у заемщика уже есть участок, но не хватает средств на приобретение строительных материалов. В этом случае банк выдает кредит наличными или оплачивает счета фирм, реализующих материалы.
Справка о компании:
«ЛионКредит» - надежный и профессиональный кредитный брокер. Компания имеет безупречную репутацию и сотрудничает с лучшими банковскими организациями. Специалисты «ЛионКредит» регулярно изучают изменения законодательства и рынок, проходят аттестацию на знание продуктов партнеров. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, полную конфиденциальность. Обращаясь к специалистам «ЛионКредит», клиенты получают следующие выгоды: подбираются наиболее выгодные финансовые программы; отсутствуют неточности при составлении заявок, сборе документов; осуществляется консультирование по всем вопросам; вероятность отказа является минимальной; все работы выполняются в минимальные сроки.
Узнать более подробную информацию о брокере «ЛионКредит», а также ознакомиться с отзывами клиентов компании можно на официальном сайте.
Контакты:
«ЛионКредит»
Адрес: Санкт–Петербург, (м. пл. Александра Невского), пл. Александра Невского, дом 2., БЦ "Москва", 12 этаж, офис 1204
Телефон: +7 (812) 612–74–44
E–mail: info@lioncredit.ru
Сайт: https://www.lioncredit.ru
Новость компании «ЛионКредит», ООО