Автомойки на АЗС «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Автомойки на АЗС «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

При автозаправочных станциях «ЕКА» работает сеть автомоек.
Спрос на услуги автомоек растет с каждым годом, так как постоянно увеличивается количество транспортных средств в стране. Сегодня увидеть человека, самостоятельно моющего машину с помощью тряпки и ведра, практически невозможно. Большинство автовладельцев предпочитает пользоваться услугами автомоек.
Современный автолюбитель, имеющий приличную должность, не может позволить себе ездить на грязном авто. Женщины также щепетильно относятся к вопросу чистоты транспортного средства.
Ухоженная и чистая машина – вопрос не только имиджа владельца, но и его сохранности. Грамотный водитель понимает, что грязь разрушает металл, поэтому дешевле регулярно мыть автомобиль, чем тратиться на дорогостоящий кузовной ремонт.
Автомойки при автозаправочных станциях «ЕКА» предлагают ручную и бесконтактную мойку, химчистку, наномойку и полировку кузова. Профессиональные сотрудники помогут привести автомобиль в превосходный внешний вид. На комплексах используются только профессиональные средства автохимии, которые не наносят вред лакокрасочному покрытию и другим поверхностям автомобиля. Услугами автомоек могут воспользоваться как с частные лица, так и корпоративные клиенты,
Справка о компании:
«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж на рынке нефтепродуктов московского региона. Предприятие было основано в 1997 году. Основные направления деятельности «ЕКА»: оптовая торговля темными и светлыми нефтепродуктами) транспортировка топлива, реализация продуктов нефтехимии, розничная продажа через сеть АЗС (88 круглосуточных автозаправокСтанции оснащены в соответствии с современными стандартами, сопутствующие услуги оказывают кафе, магазины и автомойки.
Компания гарантирует всем своим клиентам высочайшее качество продукции и сервиса на АЗС, индивидуальный подход, соблюдение условий договорных отношений.
«ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет, обслуживание в процессинговом центре. По заказу компании лицензированная типография делает талоны на топливо, которые являются ценными бумагами с высокой степенью защиты.
Подробнее узнать о топливной компании «ЕКА», а также о предлагаемых услугах можно на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО