Прокатись с ветерком
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Прокатись с ветерком

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

С 26 июня по 28 августа 2018 года сеть АЗС «ЕКА» проводит акцию «Прокатись с ветерком».
Для участия в акции необходимо выполнить одно из условий: заправить от 25 литров любого вида топлива на АЗС; совершить покупку в магазине от 300 рублей; воспользоваться услугами автомойки «ЕКА» на сумму от 1000 рублей.
При выполнении одного из условий клиенту выдается одна из трех букв: «Е», «К» или «А», напечатанная в чеке. Из них нужно собрать слово «ЕКА», сфотографировать его, зарегистрироваться на сайте компании. Необходимо сохранить чеки и дождаться розыгрыша призов 2 сентября 2018 года.
Акция «Прокатись с ветерком» действует на всех АЗС «ЕКА». Призовой фонд включает в себя: 5 сертификатов на путешествие по 50 000 рублей каждый; 5 велосипедов; 10 электросамокатов. Розыгрыш будет проводиться в 20:00 по московскому времени в прямом эфире в группе компании в социальной сети «ВКонтакте».
Выдача призов победителям будет осуществляться при предъявлении оригиналов чеков и паспорта. Более подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, условиях участия в ней, сроках, порядке и месте получения призов можно узнать, обратившись по телефону 8 (800) 250-83-83.
Справка о компании:
«ЕКА» занимается оптовой торговлей темными и светлыми нефтепродуктами, реализацией через розничную сеть АЗС, продажей продуктов нефтехимии и транспортировкой топлива. Компания выпускает топливные карты, ведет их обслуживание и учет в собственном процессинговом центре. По заказу «ЕКА» типография изготавливает талоны на топливо, которые являются ценными бумагами с высочайшей степенью защиты.
Сеть «ЕКА» насчитывает 88 круглосуточных автозаправок в Москве и Подмосковье. Станции оснащены в соответствии с современными стандартами, предлагают сопутствующие услуги (кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости).
Узнать более подробную информацию о сети автозаправочных станций «ЕКА» можно на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО