Акция от сети АЗС «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция от сети АЗС «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» проводит акцию, в рамках которой можно до конца лета приобрести товары фирмы Driver для водителей со скидкой до 63%.
Бренд Driver появился в 2002 году в результате сотрудничества австрийских производителей и дизайнеров. Первоначально предлагаемый компанией ассортимент состоял из линейки небольших сумок, которые были разработаны специально для автолюбителей. В них помещалось только самое нужное – права, ключи и прочие важные мелочи. На протяжении нескольких лет ассортимент расширялся и совершенствовался, охватывал все больший круг модных направлений, потребительских предпочтений и вкусов.
Сегодня Driver представляет собой марку стильных аксессуаров для водителей, реализующую не только удобные и качественные сумки, отличающиеся современным и актуальным дизайном, оснащенные множеством карманов, прочными ремнями и застежками, но и кожаные обложки для документов, а также дорожный ассортимент – все самое нужное для путешествий и поездок.
Справка о компании:
«ЕКА» занимается оптовой торговлей темными и светлыми нефтепродуктами, реализацией через розничную сеть АЗС, продажей продуктов нефтехимии и транспортировкой топлива. Компания выпускает топливные карты, ведет их обслуживание и учет в собственном процессинговом центре. По заказу «ЕКА» типография изготавливает талоны на топливо, которые являются ценными бумагами с высочайшей степенью защиты.
Сеть «ЕКА» насчитывает 88 круглосуточных автозаправок в Москве и Подмосковье. Станции оснащены в соответствии с современными стандартами, предлагают сопутствующие услуги (кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости).
Узнать более подробную информацию о сети автозаправочных станций «ЕКА» можно на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО