Мобильное приложение «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мобильное приложение «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Сеть АЗС «ЕКА» предлагает использование уникального мобильного приложения.
С помощью программы смартфон сможет заменить дисконтную карту. На кассе заправки достаточно поднести QR-код к специальному сканеру. Функционал доступен для новых клиентов и для держателей дисконтных карт «ЕКА».
Мобильное приложение позволяет проводить учет и анализ расходов на топливо. Оно предоставляет полный доступ к информации по карте (имеющаяся скидка, место и дата заправки, количество заправленных литров).
При помощи мобильного приложения «ЕКА» также можно с легкостью найти ближайшую АЗС сети, проложить до нее маршрут и получить информацию об адресах, контакта, видах горючего и услугах, которые реализуются на всей сети компании. В программе используются гибкие фильтры для поиска нужной станции по заданным критериям (услуги, тип топлива).
Мобильное приложение «ЕКА» позволяет узнать и выгодно воспользоваться товарами и услугами партнеров компании. В нем также есть раздел «Новости», из которого можно узнать свежую информацию о спецпредложениях и акциях.
Справка о компании:
«ЕКА» занимается оптовой торговлей темными и светлыми нефтепродуктами, реализацией через розничную сеть АЗС, продажей продуктов нефтехимии и транспортировкой топлива. Компания выпускает топливные карты, ведет их обслуживание и учет в собственном процессинговом центре. По заказу «ЕКА» типография изготавливает талоны на топливо, которые являются ценными бумагами с высочайшей степенью защиты.
Сеть «ЕКА» насчитывает 88 круглосуточных автозаправок в Москве и Подмосковье. Станции оснащены в соответствии с современными стандартами, предлагают сопутствующие услуги (кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости).
Узнать более подробную информацию о сети автозаправочных станций «ЕКА» можно на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО