Мобильное приложение «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мобильное приложение «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» предлагает использование мобильного приложения.
Мобильное приложение «ЕКА» - это дисконтная карта в новом формате. Достаточно поднести смартфон на кассе заправки с специальному сканеру. Функционал доступен новым клиентам и держателям дисконтных карт.
В мобильном приложении есть «Личный кабинет», предоставляющий возможность учета и анализа расходов на бензин. Здесь отображается полная информация по дисконтной карте (количество заправленных литров горячего, имеющаяся скидка, место и дата заправки).
Кроме того, в приложении есть карта АЗС, что позволяет с легкостью найти ближайшую станцию и проложить маршрут до нее, получить подробную информацию об адресах, типах топлива и услугах, контактных данных. В программе используются гибкие фильтры для поиска подходящей АЗС по заданным критериям.
Справка о компании:
«ЕКА» была основана в 1997 году. На сегодняшний день предприятие является одним из лидеров продаж на рынке нефтепродуктов московского региона. «ЕКА» занимается оптовой продажей темных и светлых нефтепродуктов, розничной реализацией горючего через сеть АЗС, торговлей продуктами нефтехимии, а также транспортировкой топлива. Сотрудничество с компанией гарантирует клиентам высокое качество сервиса и продукции на автозаправочных станциях, индивидуальный подход, а также точное соблюдение договорных отношений.
«ЕКА» выпускает топливные карты, осуществляет их обслуживание и учет. По заказу компании лицензированная типография изготавливает талоны на топливо – ценные бумаги с высокой степенью защиты.
Узнать подробнее о деятельности компании «ЕКА», ознакомиться с отзывами клиентов, получить информацию об акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО