Топливные талоны
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Топливные талоны

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Компания «ЕКА» предлагает использование топливных талонов на дизельное топливо и бензин.
Топливные талоны изготавливаются на полиграфической бумаге, с высокой степенью защиты от подделок. Они имеют литровый номинал на 10, 20 и 50 литров горючего.
Изготавливающая топливные талоны «ЕКА» типография имеет лицензию ФНС Российской Федерации на ведения деятельности по производству и продаже полиграфической продукции категории «В», защищенной от подделок.
Приобретение топливных талонов – надежный и быстрый способ оплаты без использования наличных, контроля и экономии расходов на нефтепродукты, который используется большим количеством коммерческих и бюджетных организаций, а также частными лицами.
Топливные талоны «ЕКА» позволяют:
• получать скидки на горючее;
• контролировать расход денег;
• устанавливать лимит потребления ДТ и бензина;
• контролировать объемы и производить учет приобретенного топлива.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, являющаяся крупнейшим независимым оператором на рынке нефтепродуктов московского региона. В нефтебизнесе предприятие с 1997 года. За время своего существования компания завоевала авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением своих корпоративных и индивидуальных клиентов, предоставляя им сервис высокого уровня. Топливная компания – это более 90 АЗС (около 10%) от всех автозаправок московского региона, собственные бензовозы для транспортировки топлива, топливные карты и талоны для всех клиентов, оптовая продажа горючего по привлекательным ценам, его оперативная доставка по всей России.
«ЕКА» выпускает карты на топливо, в собственном процессинговом центре ведет их обслуживание и учет. По заказу компании типография изготавливает талоны на горючее, которые являются ценными бумагами.
Более подробно о компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: Новинский бульвар, дом 15, г. Москва, 121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО