Премиальное топливо «RACE»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Премиальное топливо «RACE»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

На АЗС сети «ЕКА» можно приобрести премиальное топливо «RACE».
Улучшение качества изготавливаемого топлива является задачей каждого производителя и значимого игрока рынка горюче-смазочных материалов. «ЕКА» заботится о своих клиентах и об окружающей среде. Все средства, которые были потрачены на разработку новой присадки, оборачиваются выгодой как для покупателей, так и для производителя. Благодаря совместной работе топливной компании «ЕКА», лабораторий и научного состава Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина стало новое горючее на базе бензина АИ-95, по качеству превосходящего образцы конкурентов премиум-класса.
Из обычного 95-го активатор горения CHIMTEC K100 сделал сверхтехнологичное топливо, которое улучшает все показатели работы двигателя. Использование топлива «RACE» дает машинам следующие выгоды:
• снижается трение в цилиндрах;
• меньше загрязняется масло;
• двигатель остается чистым изнутри, без избыточного нагара;
• повышается эффективность и скорость сгорания топлива;
• для выхлопной системы обеспечивается щадящий режим.
Помимо чистоты систем транспортного средства, горючее «RACE» гарантирует чистоту окружающей среды. Соответствие высокому стандарту «Евро-5» подтверждается экологическим сертификатом.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» занимается продажей оптом темных и светлых нефтепродуктов, их реализацией через сеть автозаправочных станций, транспортировкой горючего, реализацией продуктов нефтехимии и занимает на рынке нефтепродуктов московского региона одну из лидирующих позиций. Сотрудничество с предприятием гарантирует клиентам продукцию и сервис на АЗС высокого качества, соблюдение всех договорных отношений, индивидуальный подход. «ЕКА» в нефтебизнесе с 1997 года. С момента своего образования компания сумела завоевать авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня предприятие пользуется заслуженным уважением своих корпоративных и индивидуальных клиентов.
Более подробную информацию о компании «ЕКА», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: 121099, город Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: 8 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО