Примите участие в благотворительном проекте «Поделись литром»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Примите участие в благотворительном проекте «Поделись литром»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» приглашает принять участие в благотворительном проекте «Поделись литром».
В России каждый год теряются сотни тысяч людей. Их здоровье и жизнь зависят от оперативности поиска. Теперь каждый может оказать помощь в спасении людей, поделившись литром горючего на любой автомобильной заправке сети «ЕКА». Топливом, которое будет пожертвовано, будут заправлены автомобили поисковых групп Liza Alert. Чтобы поделиться литром, необходимо обратиться к сотрудникам на АЗС «ЕКА».
Благодаря благотворительному проекту Liza Alert только в мае этого года было собрано и передано волонтёрам более 10 тысяч литров топлива для спасения пропавших людей. Все литры передаются отряду на топливных картах, которые потом распределяются внутри поисково-спасательного отряда между активными поисковиками.
Благотворительное топливо позволило поисковикам, координаторам и инструкторам провести обучение регионального отряда, принять участие в региональном тематическом форуме. Но самое главное, благодаря пожертвованному горючему из Москвы на поиски в регионах смогло выехать большое количество групп.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» занимается продажей оптом темных и светлых нефтепродуктов, их реализацией через сеть автозаправочных станций, транспортировкой горючего, реализацией продуктов нефтехимии и занимает на рынке нефтепродуктов московского региона одну из лидирующих позиций. Сотрудничество с предприятием гарантирует клиентам продукцию и сервис на АЗС высокого качества, соблюдение всех договорных отношений, индивидуальный подход. «ЕКА» в нефтебизнесе с 1997 года. С момента своего образования компания сумела завоевать авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня предприятие пользуется заслуженным уважением своих корпоративных и индивидуальных клиентов.
Более подробную информацию о компании «ЕКА», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: 121099, город Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: 8 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО