Выигрывайте автомобиль вместе с «ЕКА»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выигрывайте автомобиль вместе с «ЕКА»!

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

С 28 апреля по 28 июня 2019 года компания «ЕКА» проводит акцию, в рамках которой каждый автовладелец получает возможность стать обладателем новой машины.
Собственное авто является мечтой практически каждого жителя мегаполиса. Имея собственное транспортное средство, можно отправиться в выходные за город, отказаться от давок в метро в час пик. Топливная компания «ЕКА» дорожит своими клиентами и регулярно проводит для них разнообразные акции. «ЕКА – счастливая заправка» - шанс для каждого клиента сети выиграть автомобиль и стать немного счастливее.
Принять участие в акции достаточно просто. Необходимо до 28 июня 2019 года заправиться на станции «ЕКА» не менее чем на 30 литров любого топлива. После первой покупки горючего операторы АЗС выдадут карточку участника. После каждой последующей клиент будет получать специальную голограмму. Полученные голограммы нужно собрать и наклеить на карточку. Заполненные карточки автолюбители должны будут опустить в ящик на любой АЗС «ЕКА».
Справка о компании:
Компания «ЕКА» осуществляет оптовую продажу светлых и темных нефтепродуктов, реализует их через сеть АЗС, занимается транспортировкой топлива, а также торговлей продуктами нефтехимии. Предприятие является одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам сервис и продукцию на автозаправочных станциях высокого качества, индивидуальный подход и соблюдение всех договорных отношений. В нефтебизнесе компания существует с 1997 года. С момента своего появления она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня топливная компания «ЕКА» пользуется заслуженным уважением как индивидуальных, так и корпоративных клиентов.
Более подробная информация о компании «ЕКА» представлена на официальном сайте. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО