Благотворительный проект «Поделись литром»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Благотворительный проект «Поделись литром»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Компания «ЕКА» предлагает поучаствовать в благотворительном проекте «Поделись литром».
В России ежегодно теряется большое количество людей. Их здоровье и жизнь зависят от оперативности поиска. У каждого теперь есть возможность помочь в спасении людей, поделившись литром горючего на любой автозаправочной станции «ЕКА». Топливом, которое будет пожертвовано, будут заправлены автомобили поисковых групп Liza Alert. Поделиться литром можно, обратившись к сотрудникам АЗС.
При помощи благотворительного проекта в мае этого года волонтерам было передано более 10 тысяч литров горючего для спасения пропавших людей. Все литры отряды получают на топливных картах, которые лотом распределяются внутри групп между активными поисковиками.
Полученное топливо позволило координаторам, поисковикам, инструкторам обучить региональный отряд и принять участие в региональном тематическом форуме. Кроме того, благодаря проекту «Поделись литром» на поиски в регионах из Москвы смогло выехать множество групп.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, осуществляющая продажу оптом темных и светлых нефтепродуктов, реализующая их через сеть АЗС, занимающаяся транспортировкой топлива и торговлей продуктами нефтехимии. Предприятие занимает одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничая с «ЕКА», клиенты получают высококачественную продукцию и сервис на автозаправочных станциях, соблюдение всех договорных отношений и индивидуальных подход. Компания существует в нефтебизнесе с 1997 года. С момента своего образования она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением как корпоративных, так и индивидуальных клиентов.
Подробнее с деятельностью топливной компании «ЕКА» можно ознакомиться на официальном сайте. На портале также можно прочитать отзывы клиентов.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО