Дисконтная карта топливной компании «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дисконтная карта топливной компании «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» предлагает использование дисконтных карт.
Владельцам единой дисконтной карты «ЕКА» предоставляет накопительную скидку на топливо до 80 копеек, до 90 копеек при использовании мобильного приложения за каждый приобретенный литр и 10%-ую скидку на услуги автомойки на АЗС.
Скидка на покупку горючего не предоставляется, если машина была заправлена менее чем на 25 литров. Но литры не пропадают, а накапливаются на карте для перехода на следующий уровень. Клиенты автозаправочных станций получают скидку как при расчете наличными средствами, так и по банковской карте.
Компания «ЕКА» ценит своих клиентов и стремится к построению долгосрочных и взаимовыгодных отношений с ними. Единая дисконтная карта позволяет установить крепкое сотрудничество. Для того чтобы получить карты, нужно прислать запрос с указанием необходимого количества специалистам «ЕКА». Заявку следует оформить на официальном бланке.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, осуществляющая продажу оптом темных и светлых нефтепродуктов, реализующая их через сеть АЗС, занимающаяся транспортировкой топлива и торговлей продуктами нефтехимии. Предприятие занимает одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничая с «ЕКА», клиенты получают высококачественную продукцию и сервис на автозаправочных станциях, соблюдение всех договорных отношений и индивидуальных подход. Компания существует в нефтебизнесе с 1997 года. С момента своего образования она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением как корпоративных, так и индивидуальных клиентов.
Подробнее с деятельностью топливной компании «ЕКА» можно ознакомиться на официальном сайте. На портале также можно прочитать отзывы клиентов.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО