Дисконтная карта топливной компании «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дисконтная карта топливной компании «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» предлагает использование виртуальных дисконтных карт в мобильном приложении.
Владельцы единой электронной дисконтной карты «ЕКА» получают накопительную скидку на топливо за каждый приобретенный литр при использовании мобильного приложения. Им также предоставляется 10%-ая скидка на услуги автомоек при автозаправочных станциях «ЕКА».
Скидка на покупку горючего не предоставляется, если автомобиль был заправлен менее чем на 25 литров. При этом литры не пропадают, а накапливаются для перехода на новый уровень скидки. Клиенты АЗС получают скидку как при безналичном, так и при наличном расчете.
«ЕКА» стремится к построению долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами. Благодаря единой дисконтной карте компания устанавливает крепкое сотрудничество. Клиенты могут получить топливные карты, прислав запрос с указанием нужного количества на официальном бланке.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, которая занимается реализацией оптом светлых и темных нефтепродуктов, продажей их через сеть АЗС, торговлей продуктами нефтехимии и транспортировкой горючего. Предприятие является одним из лидеров московского региона в сфере торговли нефтепродуктами. Сотрудничая с «ЕКА», клиенты получают множество преимуществ, среди которых следует отметить: индивидуальный подход, высокое качество продукции, профессиональный сервис на автозаправочных станциях, соблюдение абсолютно всех договорных отношений. Компания работает в нефтебизнесе с 1997 года. С момента своего формирования она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением не только у корпоративных, но и индивидуальных клиентов.
На официальном сайте «ЕКА» можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании. На портале также можно прочитать отзывы клиентов.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО