«Поделись литром» - благотворительный проект
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Поделись литром» - благотворительный проект

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

«ЕКА» предлагает всем неравнодушным принять участие в проекте «Поделись литром», направленном на благотворительность.
В России каждый год пропадает большое количество людей, жизнь и здоровье которых зависят от того, насколько оперативными будут поисковые мероприятия. Теперь у каждого есть возможность оказать помощь в поиске людей, поделившись горючим на любой АЗС «ЕКА». Пожертвованное горючее используется для заправки автомобилей поисковых групп Liza Alert. Практически все машины заправляются дизельным топливом.
Благодаря проекту «Поделись литром» отряды Liza Alert уже получили для спасения пропавших людей более 10 тысяч литров топлива. Пожертвованное горючее отряды получают на топливных картах.
Топливо, полученное отрядами Liza Alert, позволило координаторам, поисковикам и инструкторам обучить региональный отряд, поучаствовать в тематическом форуме. Более того, благодаря проекту «Поделись литром» из столицы смогло выехать большое количество групп на поиски в регионах.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» занимается оптовой реализацией нефтепродуктов (темных и светлых), продает их через сеть автозаправочных станций, транспортирует горючее и реализует продукты нефтехимии. Предприятие занимает одну из лидирующих позиций в сфере торговли нефтепродуктами на рынке московского региона. Сотрудничество с «ЕКА» позволяет клиентам получить следующие преимущества: высокое качество продукции; соблюдение договорных отношений; профессиональный сервис на АЗС; индивидуальный подход. В нефтебизнесе фирма ведет свою деятельность с 1997 года. За время своего существования «ЕКА» сумела зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного партнера. Сегодня предприятие пользуется заслуженным уважением у индивидуальных и корпоративных клиентов.
Более подробная информация о топливной компании «ЕКА» размещена на официальном сайте. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.
Контакты:
Компания «ЕКА»
Адрес: Новинский бульвар, 15, г. Москва, (121099)
Телефон: 8 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО